Последние статьи



Останется ли Европа единой к концу 2016 года?

0 голосов
2015 год сильно потрепал Европу. Одни только беженцы чего стоят. А теракты,  кризисы, угрозы банкротства. И на этом фоне уже не кажется чем-то невозможным, что какая-то страна может выйти по своему желанию из состава  ЕС.  Выход Великобритании естественно нанесет еще один удар  по ЕС.
спросил 05 Янв от аноним в категории Политика

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
Насколько я в курсе, Великобритания пока только заявляет о выходе из Европейского Союза. Мне кажется, что она выторговывает себе особое место в нем.

Но я согласна, что сейчас так быстро меняется мир, что всё может произойти. Однако, по-моему, срок до конца года слишком незначителен для такого серьезного процесса, как развал Европы. Возможно, он и произойдет, но не очень скоро. Во всяком случае, лидеры европейских стран будут сильно этому сопротивляться.
ответил 06 Янв от Лесенка Профессионал
0 голосов
Европа зашла в тупик  а какой выход ее ожидает уже скоро увидим совсем скоро. К весне  к лету точно.Что до сохранения единства то оно под большим сомнением. Союз тоже трещит по швам  со всех сторон. вопрос какой будет урон.
ответил 04 Фев от Evgesha

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов