Последние статьи



КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАДОЕДЛИВОГО ПОКЛОННИКА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?

0 голосов
ПОДСКАЖИТЕ НЕСКОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИХ СПОСОБОВ  ОТВАДИТЬ ОТ СЕБЯ МУЖЧИНУ......

НО ПРИ ЭТОМ НЕ ОБИДЕВ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО (СКОРЕЕ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ... )

КАК ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ....ЧТО ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ.. ? НО ПРИ ЭТОМ НЕ УНИЗИТЬ ЕГО МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО ,,,,?
спросил 09 Янв от аноним в категории Отношения

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
Все зависит от того, на каком этапе отношений находятся двое. Если встречи происходят давно, и партнер начинает говорить о любви, создании общего гнездышка, надо в спокойной обстановке не просто "дать понять", а точно, четно, внятно, без намеков, сказать об отсутствии взаимных чувств. Никакие милые жесты, улыбки, шутки здесь будут не уместны. Партнеру будет больно, но это сделать необходимо, чтобы потом не было больнее. Никто никого при этом не обижает, мужское достоинство не страдает. Если отношения только на начальном этапе, и неприятный мужчина слишком назойлив, и намеков он не понимает, то есть проверенный способ. Надо на некоторое время радикально поменять свой облик и поведение, а именно: выглядеть и вести себя как очень неряшливая и невоспитанная особа: громко чавкать, ковырять в носу, в зубах и многое другое. Запах долго немытого женского тела работает безотказно! И провести свидание в людном месте, а еще лучше в окружении социально значимых для него людей.
ответил 04 Фев от simorodok
0 голосов
Здравствуйте. Ответ очень прост и лежит на поверхности, просто начать игнорировать человека - не нужно придумывать велосипед. Перестаньте отвечать на звонки, перестаньте вообще общаться и давать какие-либо намёки на общение. Дайте понять, что человек вам безразличен. Когда женщина проявляет внимание на телефонные звонки и прочие жесты проявления внимания, мужчина это расценивает как приглашение, как призыв к действию с его стороны. Если хотите избавиться от надоедливого ухажера, просто его игнорируйте. Сначала, начнется небольшой прессинг, наибольшее кол-во проявления внимания: цветы, подарки, попытки пригласить на встречу и свидания, телефонные звонки. Если все эти попытки пресечете отказом, то через две недели человек успокоится и переключится на иной объект внимания!
Желаю Вам Удачи!

Любите друг друга и будьте счастливы!
ответил 21 Фев от Portos

Похожие вопросы