Последние статьи



Что посоветуете посмотреть из современных комедий?

0 голосов
Хочется посмотреть что нибудь легенькое, беспроблемное. Какую нибудь комедию, желательно, нашего производства. Какую можете подсказать?
спросил 04 Фев от аноним в категории Фильмы и Актеры

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов

Сюжет угарной российской комедии "Самый лучший день" строиться вокруг горе-гаишника Петра Васютина и его невест. Этот уважаемый член общества сделал предложение своей девушке Ольге, но вместо того чтобы готовиться к свадьбе, внезапно напился с известной певицей Алиной.... В жизни любого другого человека, эти два обстоятельства вряд ли совпали бы... Но в жизни Васютина все произошло именно так, и вот его уже показывают по центральному телевидению! И вроде бы он собрался жениться на этой взбалмошной певичке, но это только попьяне! А что будет когда они оба протрезвеют? Или хотя бы протрезвеет только Алина!

ответил 08 Фев от Madamo-Елена Мастер

Похожие вопросы

+2 голосов
7 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
5 ответов
0 голосов
2 ответов