Полезен ли миндаль для женщин?

0 голосов
Полезные свойства миндаля для женщин известны давно. Этот орех обладает многими полезными свойствами и область его применения довольно обширная.Действительно ли он полезен для женщин.
спросил 27 Май, 16 от аноним в категории Семья

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов
Миндаль имеет огромное количество полезных веществ, витаминов и микроэлементов. А потому ценность его для нашего здоровья неоспорима, и для женщин в том числе. Миндаль поможет побороть анемию, наладить уровень сахара в крови, вывести токсины из организма, и даже помочь при наличии камней или песка в мочевом пузыре. Отлично гонит желчь, нормализует нервную систему благодаря витаминам серии В, а также помогает детородной женской функции за счет наличия витамина Е. Помимо этого в женской косметике (от шампуней и до блеска для губ) можно найти экстракты миндаля или миндальное масло. И даже во время беременности диетологи рекомендуют употреблять этот орех для перекусов, так как он полезен и для развития и здорового роста плода.
ответил 13 Июнь, 16 от Judit

Похожие вопросы

Как бороться с паразитами и вредителями можно прочитать здесь