Какую машину лучше купить?

0 голосов
20 просмотров
Здраствуйте ! Хочу взять на днях машину. Посоветуйте какую машину лучше купить ? не дорогую и качественную , что можите посоветовать?
спросил 13 Март от fostar в категории Автомобили

5 Ответы

0 голосов
Нельзя вот так взять, и просто купить машину. Это же не трусы - не на полгода покупаете. Проанализируйте свои потребности,  возможности и навыки. Механика или автомат, какой клиренс у авто должен быть, сколько лошадей потянете по налогам, сумму, которая есть. Если б/у, то готовьтесь вкладываться дополнительно. Машин сейчас настолько много, что почти под любые предпочтения можно что-то подобрать.
ответил 13 Март от yazn Мастер
0 голосов

Выборо очень большой , думаю лучше японцев посмотреть , я выбрал бы что нибудь из этого списка шкода октавия , форд фокус хеч, цивик , королла .

ответил 15 Март от andrei sergeevich
0 голосов
Как сказал Генри Форд когда его спросили какую машину вы хотели бы купить - лучшая машина - новая машина... Так что подумайе чего вы ждете от своего выбора.... Разбираться что у нее там опять барахлит или сел завел и поехал?
ответил 18 Март от topick
0 голосов
Я хотела сначала купить что-то за 150 тыс, но потом подумала, что это будет такой хлам, только по ремонтам ездить, еще дороже выйдет. Думаю, где-то 250 наверно. Хотя читаю, одна девушка Гетц продает за 340 тыс с пробегом, а я читала на сайтах она дешевле стоит. С одной стороны новую дорогую жалко, я ее побью не раз, как начинающий автолюбитель, с другой стороны, у бэушки может быть непредсказуемое поведение. Там еще я читала рули бывают разные, есть которые легко повернуть можно, а у других надо напрягаться. И чтоб маневрировать можно было легко, а то я все машины посшибаю.попробуйте поискать Тойота Ярис за 250 тыс 3-5 лет с мотором 1,0 как раз выдет.
ответил 28 Март от ktyxbr Ученик
0 голосов
Если покупать,то однозначно не российской сборки.Типичным аргументом может послужить ролик из интернета,В поисковике наберите "недовольный владелец тойота камри".Посмотрите на качество машины за 1.5 миллиона.Заодно посмеётесь)
ответил 21 Апр от Незнающий Новичок

Похожие вопросы

+1 голос
3 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
...
x

#{title}

#{text}