Как поспать на конспекте и сдать экзамен?

–1 голос
Добрый вечер! Бытует мнение, что  если на ночь перед экзаменом положить конспект под подушку, то это - гарантия успешной сдачи экзамена. Так ли это? Кто проверял на себе?
спросил 16 Март, 14 от valine Новичок в категории Наука

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
))) И зачетку тоже высовывают отдельные экземпляры в окно с криками "Ловись зачет, ловись зачет...")))) Однако можете и под подушку положить конспект, если вы блондинка! И еще гораздо больший шанс сдать экзамен - это пойти на него сразу ото сна, не одеваясь вовсе. Это если ваш преподаватель - прыщавый молодой аспирантик-батан....
ответил 17 Март, 14 от sdagr88 Мыслитель
0 голосов
А ещё можно к аспирантику накануне вечером на дом прийти с зачёткой - вероятность 50%. И монетку кладут под пятку.В советское время верили в медный пятак, а где ж его сейчас найти? И не моются перед экзаменом... Может проще учиться и на экзамен идти спокойно?
ответил 18 Март, 14 от andrei1966 Новичок

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
спросил 28 Май, 14 от MaxFer Учитель в категории Советы
0 голосов
1 ответ
спросил 19 Май, 14 от Nataly Знаток в категории Наука
Как бороться с паразитами и вредителями можно прочитать здесь