Последние статьи



Мужчины носят теплые колготки ?

+3 голосов
Меня интересует часть мужского населения, без отклонений, нормальной сексуальной ориентации. Носят ли они теплые колготки под брюками. Мне кажется, что это вполне удобно - надеть облегающие колготки, которые не будут видны под одеждой. Или я не права ?
спросил 18 Март, 14 от Tizz Новичок в категории Мода

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

+2 голосов
Лучший ответ

Колготки нет, они носят подштанники - облегающие штаны. Мы когда в Сибири жили брали мужу термобелье (именно такие вот штаны в облипку, очень теплые). Папа мой когда на зимнюю рыбалку ездит тоже такого плана термобелье носит, ведь сидеть на льду приходится долгое время, чтобы ничего не отморозить - нужно тепло одеваться)))

Типа таких:

ответил 18 Март, 14 от Ольга Д. Мастер
выбран 19 Март, 14 от Tizz
0 голосов
Термобелье это для крутых и в зимнее время. еще есть в облипку кальсоны из чистого хлопка. Их носят и летом и зимой, есть разные варианты - с утеплением и без него.
ответил 22 Июль, 14 от зеленая собачка Академик
0 голосов
Раньше носили кальсоны из хлопка и они были в основном белого цвета и с веревочками внизу, что бы их обтянуть вокруг щиколотки. Были кальсоны  голубого цвета с начесом, как и женские панталоны. Сейчас нижние штаны приличные, разных цветов, которые хорошо облегают ноги и тело. Те, кто думает о своем здоровье обязательно должны носить в холодное время теплое нижнее белье.
ответил 08 Окт, 14 от Fortuna74 Профессионал
0 голосов
Мужские теплые колготки сейчас продают, да именно с носком, под узкие брюки и джинсы очень удобно и тепло, штанина не выглядывает все естетично, а термобелье после дня носки имеет неприятный запах и оно предназначено для людей которые которые занимаются спортом и для активных нагрузок, и одевают на голое тело в комбинации с другими функциональными слоями одежды (флис, полар, мембранная куртка), без этих слоев одежды термобелье не работает и точка!. В детстве все одевали колготки и нормально было, а теперь что мешает? А, канечно мешает - гамномнение быдла и мифические гомостериотипы. Вот просто нужно купить - комфорт и тепло гарантировано будет!
ответил 27 Окт, 14 от Viks2

Похожие вопросы

+3 голосов
5 ответов
+1 голос
4 ответов
спросил 23 Июль, 14 от Елена Морозова Профессионал в категории Мода
+1 голос
1 ответ
0 голосов
1 ответ