Последние статьи


http://gazeta.ekafe.ru/ | Посети https://fryaz.inditail.net и насладись общением с привлекательными незнакомками. | Все самые красивые спутницы Серпухова собраны на https://serpuhov.inditok.info, чтобы радовать тебя.

Как уменьшить интервал между строками в таблице word?

0 голосов
Обычный вариант: "контекстное меню-абзац-интервал" не работает (нет даже слова "абзац"), а когда нажимаешь на верхнем меню "междустрочный интервал" то выдает ошибку "неверно указана единица измерения". Как быть?

Word 2007
спросил 15 Апр, 14 от Nastyusha Мастер в категории Программы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Таблица - свойства - высота ячейки. Ставлю равно вместо минимума по умолчанию и двигаю ползунком на нужную высоту. Хотя, часто, интервал нельзя уменьшить из-за формата таблицы. Примените к ней стиль форматирования "Сетка таблицы" и просто ползунком выставите интервал по низшему уровню текста
ответил 15 Апр, 14 от sdagr88 Мыслитель
ПЫ.СЫ.: это в Ворде 2003! более поздним не пользуюсь ибо ...пик....пик....пииииик...)
0 голосов
очень просто. находим на вкладке «главная» пункт «абзац» (идут по порядку "буфер обмена", "шрифт" и далее "абзац"). справа внизу жмем стрелочку, появляется диалоговое окошко «абзац».  и меняете интервалы.
ответил 30 Сен, 14 от Igor
0 голосов
а когда нажимаешь на верхнем меню "междустрочный интервал" то выдает ошибку "неверно указана единица измерения". Как быть?
Единица измерения интервала: пт
ответил 24 минут назад от аноним

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов