Последние статьи



Отзыв о сериале "Доктор Кто"

0 голосов
Кому интересная многолетняя история путешественника во времени? Какой Доктор вам понравился больше всего? Смотрели ли классические выпуски? Кто из спутников Доктора вам более симпатичен?
спросил 25 Апр, 14 от Kristina_Martin Учитель в категории Фильмы и сериалы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
На сколько я знаю это очень увлекательный интересный сериал, но я всё никак до него не доберусь, но планирую посмотреть в ближайшее время. Люблю все эти путешествия во времени, классная тема.
ответил 21 Май, 14 от list1331 Мыслитель
0 голосов
Этот сериал мне понравился - интересно построено поведение главного героя - Доктора. А из всех сезонов, которые я смотрела, мне более симпатичен самый первый сезон, и еще один (он по каналу "Карусель" транслировался), не помню номер сезона. А вот из спутников более интересна девушка рыженькая, Энни кажется зовут.
ответил 10 Июль, 15 от Zhannetka Мастер
0 голосов
Этот сериал мне понравился - интересно построено поведение главного героя - Доктора. А из всех сезонов, которые я смотрела, мне более симпатичен десятый сезон, и еще один (он по каналу "Карусель" транслировался, кажется 11й), не помню номер сезона. А вот из спутников более интересна девушка рыженькая, Энни кажется зовут.
ответил 10 Июль, 15 от Zhannetka Мастер

Похожие вопросы

+1 голос
1 ответ
0 голосов
0 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил 17 Март, 15 от МИРОСЛАВА Академик в категории Общие
+1 голос
1 ответ
+1 голос
3 ответов