Последние статьи



Какая марка сока самая безвредная?

+1 голос
Сейчас на рынке множество самых разных марок сока. Какая марка считается самой безопасной для организма? То есть поменьше консервантов и всяких усилителей вкуса/цвета и прочих "Е".
спросил 07 Июнь, 14 от MaxFer Учитель в категории Общие

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

5 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Я, может, вас удивлю, но в соках в принципе нет никаких усилителей вкуса, там есть только сок и консервант, а вот консервантом может быть сахар, соль, лимонная кислота. Так что можете брать любой сок, только чтоб на нём было написано именно это, а не "нектар" или "сокосодержащий напиток".
ответил 07 Июнь, 14 от Имя Мастер
выбран 13 Июнь, 14 от MaxFer
Спасибо, не знал.
+1 голос
Мне кажется самый безвредный сок, это домашний сок или тот же компот. Вы сами его сделаете и будете уверены, что он несёт в себе только полезные свойства.
ответил 07 Июнь, 14 от td-1991 Мастер
+1 голос
Свежевыжатый из овощей/фруктов с собственного огорода в идеале!) Что касается марок магазинных соков, то я предпочитаю покупать соки местных "небрендовых" производителей из фруктов и овощей, выращиваемых в нашей местности. У данных "вырабникоу" попросту нет денег на закупку концентратов и химии... Покупаю, в основном, яблочные, грушевые, сливовые, алычовые и т.д. соки и нектары.
ответил 07 Июнь, 14 от sdagr88 Мыслитель
+1 голос
Самые полезные соки-это арбузный,считается средством для лечения почек, ананасовый-полезен при заболевание горла, гранатовый-повышает гемоглобин, свекольный улучшает состав крови. А сок из грейпфрута нормализует работу печени.
ответил 19 Июнь, 14 от virgiliy Новичок
0 голосов
Пил натуральный сок прямого отжима "фруктовый джаз" продается в Санкт-петербурге.

Без сахара и консервантов. Хранится до 1,5 года. Как написано на коробке такой длительный срок достигается за счет упаковки. Bag&Box краник не допускает кислород и не дает соку бродить и окисляться.
ответил 26 Фев от Игорек

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
+1 голос
2 ответов
спросил 03 Фев, 14 от MissKatrin Мыслитель в категории Общие
0 голосов
1 ответ