Последние статьи



Как монетизировать просмотры собственного сайта?

+3 голосов
Возможно ли монетизировать просмотры собственного ресурса? Я имею в виду не клики по рекламе на своем ресурсе, а именно просмотры своего ресурса в интернете.
спросил 15 Июнь, 14 от MaxFer Учитель в категории Работа и Финансы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

+2 голосов
Лучший ответ
Можете продавать ссылки, например. А больше, кроме кликов по рекламе, я способов не знаю. Ведь в интернете платят только за то, что выгодно остальным. В том смысле, что клик по рекламе оплачивается, потому что он выгоден вашему партнеру. А кому какое дело до количества гостей вашего личного сайта, ведь он не приносит никакой пользы никому, кроме вас. Кстати, не обязательно получать деньги именно за клики - можно просто разместить рекламу какой-то продукции у себя на сайте и получать деньги именно за рекламное место.
ответил 15 Июнь, 14 от MissKatrin Мыслитель
выбран 05 Сен, 14 от MaxFer
0 голосов
Есть возможность. Но за просмотры платят копейки. На сервисе который сейчас тестирую платят примерно 3 цента за 2к просмотров. Так что лучше не заморачиватся.
ответил 20 Март от Kain

Похожие вопросы

+2 голосов
2 ответов
+2 голосов
1 ответ
+3 голосов
4 ответов
спросил 19 Дек, 14 от SIA Мастер в категории Интернет