А у Вас была анкета для друзей?

+1 голос
1 просмотр
Помните ли Вы - была ли у Вас когда-нибудь в детстве анкета для друзей (и подруг)? Какой она была? А Ваши дети заводят такие анкеты?
спросил 20 Июль от Танюшка Солнце Профессионал в категории Общие

5 Ответы

+2 голосов
 
Лучший ответ

Я очень общительный человек с детства, поэтому всегда было много друзей и среди мальчиков и среди девочек. Анкета для таких как я дело важное и необходимое. В ней были не только интересные и необходимые ( для поддержания связи и общих данных) вопросы, но и анекдоты, смешные истории, крылатые фразы, популярные песни и множество красивых рисунков. 

Так как и сегодня я и моя семья ведет активный образ жизни, поэтому, такая анкета для наших многочисленных друзей есть у нас и сейчас. Узнавая, что любят наши друзья из других городов, мы приготавливаем им небольшие подарки на память и готовим для них любимые блюда, чтобы сделать приятное.

Хотя сегодня есть уже готовые напечатанные типографией анкеты, но они не смогут сравниться с теми, в которые вкладываешь свою душу, любовь и изобретательность!

Анкеты всегда интересно читать, как хозяйке, так и ее друзьям. 

ответил 22 Июль от Авигея Мастер
выбран 22 Июль от Танюшка Солнце
+1 голос
У меня была и не одна. В школе помню были одно время такие анкеты популярными. Старались конечно выделить свою какими-то украшениями, наклейками, рисунками, интересными вопросами. Детей пока нет, но я думаю у них другие интересы будут, учитывая, что сейчас технологии позволяют узнать о своих школьных друзьях все через интернет, по-моему нет смысла в таких анкетах.
ответил 20 Июль от Kristina_Martin Мастер
0 голосов
Нет, у меня никогда не было. Я человек не сантиментальный и не понимаю этого в других. Смысла в таких анкетах я не вижу,  их заполняют, для какой целью.
ответил 20 Июль от ukrconcent Новичок
+2 голосов
У меня была анкета для друзей в детстве. Иногда я ее достаю и смотрю что мне писали мои друзья. С некоторыми я до сих пор общаюсь хотя прошло много лет. Такая анкета как привет из твоего детства с приятными воспоминаниями. Моя анкета красочная и в ней много хороших пожеланий от друзей.
ответил 20 Июль от МИРОСЛАВА Мастер
+1 голос
Да у нас у всех девочек в классе были такие анкеты, сколько лет прошло, а привычки не меняются - у некоторых есть такие анкеты и сейчас, но их не очень много - другое время и другие интересы. Анкеты у меня не сохранились, слишком много времени прошло.
ответил 20 Июль от biktat Профессионал

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил 01 Фев от MissKatrin Мыслитель в категории Отношения
+1 голос
2 ответов
спросил 08 Июнь от Ирина Академик в категории Общие
+1 голос
3 ответов
...
x

#{title}

#{text}