Последние статьи

Последнее из блога



В каком цвете сделать туалет?

+1 голос
Какой цвет лучше всего подходит для этой комнаты? А какого цвета у Вас эта комната? Лучше делать туалет светлым или в темных тонах?
спросил 02 Авг, 14 от Танюшка Солнце Профессионал в категории Строительство и Ремонт

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Когда работал на стройке, то чаще всего делали два цвета. С низу три ряда темный оттенок а потом светлее. Для туалета можно от коричнево до бежевого. Оригинально смотрится черный с красным.
ответил 02 Авг, 14 от Молния Мудрейший
выбран 22 Авг, 14 от Танюшка Солнце
0 голосов
А  мы в туалет приспособили остатки обоев, там нет такой влажности, как в ванной комнате, держатся уже четвёртый год. У нас полосы тёмно-коричневого сочетаются со светло-коричневым, а сверху, как бордюр идёт бежевый с цветочками. Смотрится неплохо.
ответил 04 Авг, 14 от biktat Мастер
0 голосов
Тут все зависит от вашего вкуса! Ведь одним нравится одно, другим другое. Мне нравится допустим черный с красным цвета! Очень ярко и оригинально. У нас туалет и душ совместны.
ответил 17 Авг, 14 от v5i5p5 Учитель
0 голосов
У нас в туалете панели голубые с павлинами, я думала, что не будет смотреться, а выглядит потрясно, еще и двери темно-коричневые. Мне нравится и не только мне.
ответил 25 Авг, 14 от lelka Знаток

Похожие вопросы

+2 голосов
3 ответов
+1 голос
3 ответов
+1 голос
3 ответов
0 голосов
3 ответов