Последние статьи



Какие у вас любимые развлечения летом??

+2 голосов
Какие у вас любимые развлечения летом или вы только сидите за компом и все??
если нет,так расскажите,  может вы любите пляжны футбол или плавание, купание??
спросил 11 Авг, 14 от Рушан в категории Отдых и Туризм
редактировать 11 Авг, 14 от Рушан
Вопрос начинается с большой буквы и заканчивается вопросом)))
я думаю это не имеет значения
Ну это просто по правилам сайта)))
хотя д ты прав) спасибо за предупреждение)

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

+1 голос
Лучший ответ

Лето нынче у нас выдалось довольно странным.  Долго было холодно и очень холодно. Весь июнь так прошел и мы не могли согреться.  В холодную погоду развлекаться не очень хотелось. Ходила на прогулки, занималась домашними делами и сидела за компьютером.  Июль и вот половина августа было жарко и очень жарко. Дома находиться невозможно. Все окна на солнечную сторону, пятый этаж, крыша плоская -она накаляется и нет прохлады ни днем, ни ночью. Стали ездить на море. Оно от нас в 12 км. Если нет машины, то и на автобусе. К морю! Там прохлада в леске, жара на песке. Хочешь жаришься, как на сковородке, хочешь  поднялась чуть повыше и уже сосновый бор. А самое приятное - это купаться.  Море от берега очень мелкое и идешь далеко, а там  кто во что горазд. Некоторые заплывают далеко, а я трусиха, то просто окунаюсь и  ловлю кайф.  сегодня съездили на закрытие сезона, так как погоду уже обещают  холоднее.Это наш пляж.

image

ответил 11 Авг, 14 от Fortuna74 Профессионал
выбран 11 Авг, 14 от Рушан
+1 голос
Да развлечений сейчас на воздухе не хватает, если и отдыхаем то за компом. За все лето выбрались на озеро, поплавать, только один раз. День был солнечным, отдохнули неплохо.
ответил 11 Авг, 14 от Молния Мудрейший

Похожие вопросы