Ваша любимая реклама?

+2 голосов
1 просмотр
Практически никто не любит рекламу, но часто ее все равно приходится смотреть. Есть ли какая то реклама, которая вам нравится или вызывает позитивные эмоции? Показывают ее сейчас или перестали? Мне если и нравится реклама, то только где рекламируют корма для животных.

спросил 14 Авг от Scorpion Мастер в категории Общие

3 Ответы

+1 голос

Реклама газпрома! Ну там где говорят что газпром - национальное достояние!

Большего издевательства над народом трудно придумать, особенно если учитывать что 50% акций этой компашки принадлежит частникам.

ответил 14 Авг от НИКТО
+1 голос

Мне нравится реклама со смыслом. Из пришедших на ум первой была, пожалуй, реклама коммерческой службы доставки почтовых сообщений DHL. Они в самом деле заставили конкурентов UPS и TNT доставлять "троянские" посылки с подписью "DHL доставит быстрее!" в самые труднодоступные места и засняли доставку на видео. Реклама буквально порвала американский рынок доставки и увеличила долю DHL на нём почти в полтора раза... Все поймете, просмотрев данный ролик:

 

Очень оригинально и креативно...))))))))))

 
ответил 14 Авг от sdagr88 Учитель
+1 голос
Я, к сожалению, не могу добавить видео, не совсем ещё с этим разобралась, мне нравилась реклама Лейс, может кто помнит - была такая реклама с детьми, где собака облизывает мальчика, а он думает, что это девочка его поцеловала и угощает её чипсами. Их много было. Но не такая, как сейчас. Есть реклама интересная, но иногда такая, что неприятно смотреть. А вообще реклама напрягает, я вот вчера поставила блокировку в интернете, потому что невозможно открыть страницу - вся сразу заполняется квадратиками с рекламой.
ответил 15 Авг от biktat Профессионал
просто вставляете ссылку на ролик в ю-туб по тексту и все!

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
+4 голосов
5 ответов
спросил 24 Фев от MissKatrin Мыслитель в категории Общие
+2 голосов
2 ответов
0 голосов
1 ответ
...
x

#{title}

#{text}