Вам понравилось это лето ? Вы успели отдохнуть ?

0 голосов
1 просмотр
Человек- существо очень странное...Зимой он ждёт- когда же наступит лето, а летом-когда же придёт зима...

И так плохо, и так- не хорошо...
спросил 2 дней назад от kpsr в категории Развлечения

4 Ответы

+1 голос
Лето очень понравилось, оно и существует что бы отдохнуть и раслабиться, озагорать. Я например в Брест съездил на 3 три недели и на море. Непонимаю людей которым лето не нравится.
ответил 1 день назад от Alex2000
+1 голос
Нет, мне это лето не понравилось. Я живу в Донецке, и у нас все лето обстреливают, дети уехали и увезли внука. Не желаю никому все лето сидеть в подвале и бояться.
ответил 1 день назад от ukrconcent Новичок
+1 голос

Я успела отдохнуть ибо я  постоянно отдыхаю. На работу не нужно и это для меня большое счастье.  Дома тоже дел много, но тут не нужно торопиться ко времени и никому не обязан, когда сделала, тогда и сделала, а не сделала, то и так хорошо.  Насчет лета так - просто непонятное и плохое.  В начале лета (июнь) было холодно и не могли дождаться тепла,  и вот тут нате вам тепло.  Наступила резко жара (за 36). и так чуть ли не каждый день.  Кому как, а я такую жару не люблю. не чувствуешь себя бодрым человеком, а какая-то размазня.  Энергии никакой, ничего не хочется делать и никуда по жаре идти не тянет. На море ехать автобусом муторно и жарко и тесно. Приехала дочь в отпуск, вот здесь настали хорошие деньки - каждый день к морю на машине. Я не загораю, а только купаюсь и сижу в тени. Это были хорошие дни, хоть и жаркие.  Жара надоела и вот нате вам резко настали холода и проливные дожди каждый день и теперь не знаем вернется ли лето или нет. Ведь только август.Так что кому как, а я люблю святую серединку. Мне 25-26 градусов и достаточно. Это лето не понравилось, слишком резко все менялось!

 

Картинки по запросу Фото - пляж в Нарва

ответил 1 день назад от Fortuna74 Ученик
+1 голос

Мне лето очень понравилось, успела съездить отдохнуть 2 раза, на следующей неделе поеду еще smiley Съездили в Беларусь к (теперь уже) родственникам в гости, а потом в горы. Понравилось все безумно, очень довольна!

ответил 1 день назад от Shambala Профессионал

Похожие вопросы

+1 голос
3 ответов
спросил 09 Фев от Алексей Новичок в категории Развлечения
0 голосов
1 ответ
+1 голос
2 ответов
0 голосов
3 ответов
0 голосов
3 ответов
...
x

#{title}

#{text}