Какие медицинские препараты самые лучшие для профилактики и лечения простуды и гриппа?

+1 голос
Очень часто простужаюсь и болею. Говорят,что некоторые препараты можно пить для профилактики, чтобы не заболеть. Очень хотелось бы знать такие препараты.
спросил 28 Окт, 14 от zip7 Ученик в категории Медицина

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
При болезни советовала бы Фармацитрон отличный порошок для заваривания, гарячий напиток бысро убирет симптомы и вам легче перенести все прелести простуды, особенно хоошо убирает насморк что очень и очень меня радует.)ну а для  профлактики витамины, я беру Витрум обычно, они неплохо улучшают самочуствие плюс фирма толковая)
ответил 31 Окт, 14 от sonik Новичок
выбран 02 Ноя, 14 от zip7
+2 голосов

Чтобы предотвратить простудные заболевания, нужно взять за правило, каждый день мазать в носу оксолиновой мазью, а также, пить таблетку янтарной кислоты, если все нормально с кислотностью желудка, и дешево, и хорошая профилактика.

ответил 29 Окт, 14 от Авигея Академик
0 голосов
Это вам к врачу бы попасть с такими вопросами, ведь организм у всех разный, кому то подходит одно лекарство, а кому то совсем другое. Я например пью реаферон липинт, для профилактики ОРВИ и гриппа, а муж мой вообще не признает лекарства, и не болеет почти никогда.Вот и делайте выводы.А лекарства должны быть иммуномодулирующими и противовирусными.
ответил 06 Апр, 16 от Ольга

Похожие вопросы

+1 голос
1 ответ
Как бороться с паразитами и вредителями можно прочитать здесь