Последние статьи



Зачем молодые люди начали подворачивать джинсы?

+1 голос

Зачем молодые люди начали подворачивать джинсы? Часто на улице начал замечать, что многие парни, да и девушки подворачивают свои длинные штаны, так чтобы виднелись носки или часть лодыжки, зачем? Что за мода такая? Может это что-то значит?
  

спросил 29 Окт, 14 от list1331 Мыслитель в категории Мода

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Много лет шью и ремонтирую одежду, сейчас люди, покупая джинсы идут их укорачивать, раньше такого не было - подворачивали и носили, Я же со своей стороны не обрезаю потому что, на каблуках будут короткие, а с кроссовками длинные. А сейчас думаю это просто мода, один завернул, другой за ним и так вся молодёжь стала подворачивать и с подшивом не надо голову морочить.
ответил 29 Окт, 14 от biktat Мастер
выбран 13 Март, 15 от list1331
0 голосов
это мода.и еще подворачивают джинсы хулиганы.вот например идешь по улице к тебе подходят спрашивают за подворот ответишь.ну и пизделка начинается.а если еще подкатать джинсы,одеть газели и на правую руку одеть патч то ты тогда опасный бля
ответил 15 Апр, 15 от марина
0 голосов
Наблюдение-сугубо личное!С разрастанием интернет торговли,а в большинстве случаев всякого рода дикой подделкой берём в нашем случае кросовки!А кросовки для парня это тожэ что правельные колёса на авто,что часы дорогие! Так вот при продажэ обуви в инэт магазине берутся фото известных брэндов ,где показаны в первую очередь кросовки по этому и закатаны штаны чтобы линия носка или лодышки отделяла товар на который нужно обратить внимание! Но увы в угоду массовости таких реклам,молодёж восприняла это за направление моды.Так было в японии в сфере тюнинга,одна из тусовок применяла подвешанный к бамперу держатель-кольцо из вагонов метро, для измерения крутости занижэния посадки авто! Там в магазинах стали продовать такие держатели! Унас штаны столь продовать зауженные и подвёрнутые.Пипл хавает называется,не удивляйтесь на них ,они всеголиш дурачки!
ответил 03 Янв от Turingo77
0 голосов
Ну не знаю. Я вот тоже иной раз джинсы не подворачиваю. Причин этому несколько. Во-первых, под разную обувь длина джинс должна быть разной (есть каблук, нет каблуках) и что теперь 100500 тыщ  джинс иметь? Извините, я столько не зарабатывают. Во-вторых, я не высокого роста, а все джинсы шьют на длинноногих. Бежать в ателье подшивать дороговато, самой же иной раз некогда, а иной раз просто руководствуясь первой причиной и не спешу подшивать.
ответил 03 Янв от alisalas Академик

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
+1 голос
2 ответов
0 голосов
1 ответ
+1 голос
1 ответ
спросил 13 Авг, 14 от Scorpion Мыслитель в категории Мода