Как лучше продвинуться на этом сайте (знайка)?

+1 голос
85 просмотров
Вот сегодня зарегистрировалась, теперь думаю, когда же у меня наберется 500 баллов. кажется, что это так долго и сложно. вопросов и ответов столько не хватит, так как начисления идут по +2 балла. Подскажите, кто знает?
спросил 28 Янв от Kairo4ka Новичок в категории Интернет

4 Ответы

+2 голосов
 
Лучший ответ
Открой правила там все более подробно написано. Но в кратце опишу: за каждый вопрос и ответ на вопрос начисляется по 2 балла, если отмечаешь лучший ответ на свой вопрос еще балл,если тот кто задавал вопрос а ты дашь на него лучший ответ плюс еще балл. Но старайся писать без ошибок и соблюдать правила, а то как я набрала 500 баллов а кпд не соответствует. Удачи!!!!
ответил 28 Янв от zhannanur Знаток
выбран 28 Янв от Kairo4ka
спасибо большое. да я это уже читала, но я думала, может еще что-нибудь можно сделать чтобы повысить кпд и баллы. А сколько у Вас на все это времени ушло?
У меня на это ушло три дня но я не сильно много времени уделяла. Но поверь как только я стала соблюдать правила и перестала спешить кпд у меня стал подниматься. А вообще даже просто интересно отвечать и задавать вопросы.
+2 голосов
Свои первый 500 баллов я набрал очень быстро, буквально за неделю, особо не напрягаясь, т.к. обнаружил для себя отвечать и задавать вопросы делом интересным! Оплатили быстро - в течение 20-ти минут после обращения к админам, так что сайт надежен. Не забываем голосовать за понравившиеся Вам ответы/ вопросы, а так же выбирать лучшие из них!
ответил 28 Янв от sdagr88 Учитель
жаль что нет рефералов, которые могут за тебя вопросы написать. было бы не плохо.
Реферальная система появится в самое ближайшее время.
Да вот об этом как раз многие и забывают.
+1 голос

На самом деле все до безобразия просто.

Даете хорошие ответы - получаете множество плюсиков и отметок "Лучший ответ".

Здесь я видел даже как человек дал развернутый ответ на вопрос и получил более 15 плюсиков + его ответ был выбран как лучший. Вот вам и результат хороших ответов.

Есть также и вопросы которые набирают почти 10 голосов.

Привлечение рефералов (сейчас для новичков очень выгодное предложение с оплатой за каждые 500 баллов). Зовем на сайт людей, ничего не делаем но получаем деньги за то, что другие работают.

ответил 12 Март от Антон Ученик
+1 голос
Все хотят почему-то быстрых результатов своей деятельности, но никто не заикается о качестве своей работы.., а она зачастую оставляет желать лучшего.

Я на сайте 3 дня и вот написав этот ответ у меня будет 281 балл я считаю, что мой результат не так уж плох если на второй день пребывания на сайте я получила от администратора + 50 баллов "за хорошие ответы".

Секрет всегда и везде один - трудолюбие!!!
ответил 18 Апр от Татьяна Чупахина Ученик

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
...
x

#{title}

#{text}