Последние статьи



Что означает, если мужчина все время смотрит на часы?

0 голосов
Недавно на одной странице прочитала, что по жестам человека можно много о нем узнать. Интересно, если мужчина  все время поправляет на руке часы и часто смотрит на них, что это может означать?
спросил 12 Ноя, 14 от Grigoriewa Профессионал в категории Психология
Скорее всего, ему скучно и не терпится уйти.

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
По жестам и правда можно многое понять (определить). Думаю, если мужчина все время поправляет на руке часы и часто смотрит на них, то это скорей всего означает, что он переживает по какому-то поводу или куда -нибудь опаздывает. Ещё есть вариант, что нервничает.
ответил 13 Ноя, 14 от ZumKa23 Профессионал
выбран 14 Ноя, 14 от Grigoriewa
+1 голос
Если мужчина часто смотрит на часы, значит ему не интересен собеседник (или ему с ним скучно) и он поскорее хочет уйти. Я слышала такую трактовку. Но может быть у человека просто назначена встреча и он не хочет опоздать, поэтому и поглядывает на время. Не думаю, что в этом жесте должно быть обязательно что-то негативное.
ответил 13 Ноя, 14 от Kristina_Martin Учитель
+1 голос

Может мужчина новые часы приобрел и хочет, чтоб их заметили и оценилиСмеюсьЭто мужчины про нас женщин говорят, что мы хвастушки, а сами то похлеще будутСмеюсь

ответил 13 Ноя, 14 от masya__ Мастер

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов
спросил 08 Фев, 14 от Аня Профессионал в категории Наука
+2 голосов
3 ответов
+1 голос
1 ответ