Какой противовирусный препарат выбрать для ребенка?

+1 голос
Какой противовирусный препарат выбрать для ребенка. Какой противовирусный препарат обладает лучшим эффектом? Какие противовирусные препараты Вы даете своим детям?
спросил 14 Ноя, 14 от SIA Мастер в категории Медицина

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

5 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Моей дочке 2 года и 10 месяцев. Ей очень хорошо помогает Цитовир или Орвирем (на основе ремантадина). А вот Виферон в свечах вообще ни о чем. Принимали с первого дня и все равно все перешло в бронхит.
ответил 19 Ноя, 14 от Молли Сью Академик
выбран 20 Ноя, 14 от SIA
+2 голосов
Я всегда даю анаферон. Чуть вижу что начинает сын болеть и только только первые симптомы всегда даю таблетку. И всегда помогает. Это лучшее средство для нас.
ответил 14 Ноя, 14 от v5i5p5 Учитель
0 голосов
Мы пьем Реаферон-ЕС-Липинт, конечно же по назначению врача. Мне нравится как он действует, мягко и эффективно. Сейчас на рынке много лекарственных препаратов и для иммунитета и противовирусных, а здесь, в реафероне два в одном, действие у него и противовирусное и иммуномодулирующее.Анаферон тоже пили, он послабее.
ответил 02 Апр, 15 от Ольга
0 голосов
Тоже пользуемся реаферон-ес-липинт. Эффективное и не дорогое средство, не разу у нас нареканий на него не было, помогает мягко и курс приема всего пять дней, повышает иммунитет и борется с вирусами, и не надо закупать кучу таблеток, всё в одном средстве.
ответил 18 Май, 15 от Анна
0 голосов
А мы стараемся не болеть.Когда грипп начинается, не ходим в большие магазины, стараемся не посещать общественные места, больше гуляем, и обязательно носик малышу промываю аквалором и инфагелем мажу. Это делается для того, чтоб вирусы гриппа не проникли в организм через слизистую носа. Витамишки еще курсами даю, тоже нравится эффект.
ответил 06 Апр, 16 от Рита

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов
+3 голосов
2 ответов
+1 голос
4 ответов
0 голосов
1 ответ
Как бороться с паразитами и вредителями можно прочитать здесь