Последние статьи



Отзывы об игре "О, счастливчик!"

0 голосов
Кто-нибудь играл в игру на деньги "О, счастливчик!"? Реально ли в ней выиграть? Кто знает, выплачивает ли система деньги или спокойно оставляет их себе?
спросил 29 Янв, 14 от MissKatrin Мыслитель в категории Игры
3500+депозит на игру и всё это подарок "им". Решайте сами.
играл и выигрывал...но как вывести деньги..предлагают вип...стоит 3500 на 24 часа

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

6 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Я играла,только на бесплатной основе,вообще в интернете читала мало отзывов положительных,и те наверно куплены.Это личное дело каждого играть на деньги или нет,лично я бы не стала,потому что мне кажется там нереально выиграть.
ответил 31 Янв, 14 от ekaterina21 Ученик
выбран 31 Янв, 14 от MissKatrin
–1 голос

Игра для идиотов, смотрящих на сучки других людей, а своих бревен не видящих. Это дело самого человека - сколько требовать за ос. Не нравится цена - сиди на Linux.

ответил 30 Янв, 14 от аноним
Я играл на реале,у меня есть и ответы и таймер остановки,все хорошо,но 10 вопрос вам не дадут выиграть,там не будет правильного ответа!весь инет переварачиваешь по поиску данного вопроса и главное все подходят!А самое главное не ведитесь люди если вам будут предлагать ответы,остановка таймера это не поможет!!!А некоторые даже кидают,все навязывают покупайте,а в итоге не денег не ответов!!!
Может скинете инфо как таймер остановить и ответы на [email protected] или выложите на всеобщее обозрение.
Друг пожалуйста можешь дать ответы? Вот мой майл [email protected]
Если я выиграю с помощью этих ответов то дам вам 500 рублей. Если отправите то спасибо вам большое
Пожалуйста поделитесь ответами  вот мая почта [email protected]
0 голосов
у меня настоящая остановка таймера и я не кого не обманывал ну вот только ответов нет я бы мог поминятся (ответы на остановку таймера)
ответил 28 Дек, 14 от аноним
0 голосов

Какая смертная казнь больнее всего?

Этот вопрос нельзя задавать, потому-что ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!

Для каждово человека есть свой ответ.

Как узнать ответ на этот вопрос?

Как узнать его ответ.

ответил 02 Янв, 15 от гшыв
Я отвечала на этот вопрос. Это повешение и оказалось верно. А вот 10-й вопрос мне достался про болезни Майкла Джексона и все варианты подходили, я долго читала разные сайты и выбрала одну из болезней и оказалось не верно. Написала в тех.поддержку о том, что вопрос составлен не корректно, но пока в ответ тишина. Ощущение, что в этой игре выиграть просто не реально. Ребята просто делают деньги и делиться им не выгодно. Очередной лохотрон.
0 голосов
пожалуйста можешь дать ответы? Вот мой майл [email protected]  Если я выиграю с помощью этих ответов то дам вам 1000 рублей. Если отправите то спасибо вам большое
ответил 17 Янв, 15 от аноним
0 голосов
недавно зарегался там , дали по акции 50 р , думаю докину еще 50 и пробану на наличные играть ... с паера сняли , ну а на сайт конечно же не пришли ! отдел ввода средств пишет невнятную херню ! я и номер транзакции по просьбе отправил и всеравно нихера ! в итоге закрыл диалог и все , я имею ввиду их человек ! вот так
ответил 07 Апр, 15 от аноним

Похожие вопросы

+1 голос
1 ответ
0 голосов
1 ответ
спросил 07 Фев, 14 от MissKatrin Мыслитель в категории Сайты
+1 голос
2 ответов
спросил 25 Сен, 14 от Kristina_Martin Учитель в категории Игры
+2 голосов
3 ответов
спросил 27 Янв, 14 от Salton Новичок в категории Игры