Задать вопрос
Ответы на все вопросы / Заработок на вопросах и ответах

Как заработать на сайте «Большой вопрос»

27.09.2014 | Автор: | Рубрика: Работа и Финансы
Screenshot_1

Сколько существует в сети интернет разных видов заработков.


С каждым разом создаётся все больше и больше, разных подобных сайтов, которые предлагают зарегистрироваться и начинать работать. Условия на каждом сайте свои. Вот об одном таком сайте и пойдет речь. Сайт заработка, который называется «Большой вопрос». Если вы еще не знакомы с этим сайтом, то можете перейти по ссылке bolshoyvopros.ru, пройти простую регистрацию и начинать работать. Я работаю на этом сайте уже год, поэтому расскажу вам, как работать на этом сайте, чтобы заработать.

Здесь есть разные категории ответов и вопросов, на которые нужно отвечать. А также можете задавать свои вопросы. Здесь вы можете, просто поделиться своим мнением, или проявить свои профессиональные качества, ну и конечно же зарабатывать.

Небольшие советы для увеличения заработка

На сайте, когда вы отвечаете на вопросы или задаете свои — получаете награды и зарабатываете репутацию. А репутация очень важна, потому что, от нее зависит, по какому курсу вы будете получать деньги. Чем больше репутация, тем больше вы получаете по курсу.

Есть так называемые коммерческие вопросы, в основном это игровые вопросы. Отвечая на такие вопросы, вы будете больше зарабатывать. Еще хорошо просматриваются новинки фильмов, музыки, лекарства и лечение заболеваний. Также есть вопросы с бонусами. Кто не знает – это когда, человек задает вопрос, и присуждает бонус за лучший ответ.

А  в целом – это сайт с пассивным доходом, поэтому нужно наработать свою базу вопросов и ответов, и тогда заработки станут увеличиваться.

Внутренняя валюта – кредиты, которые переводятся в рубли по вашему курсу.

Сумма вывода 50 кредитов, или 50 рублей очень быстро набирается. Запрос на вывод средств можно делать один раз в месяц. Работайте и зарабатывайте.

Как заработать на сайте «Большой вопрос», 8.2 из 10 на основе 5 голосов
Поделиться с друзьями:
VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 8.2/10 (5 голосов)