Последние статьи

Последнее из блога



Почему 31 декабря каждый год показывают одни и теже фильмы и передачи?

+1 голос
Почему каждый год 31 декабря наше телевидение, особенно основные каналы показывают одни и теже фильмы "Ирония судьбы, или..." , "Операция Ы",  и  передачи.
спросил 12 Дек, 14 от Grigoriewa Профессионал в категории Развлечения

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

6 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Наверное потому что народ по привычке уже их ждет в этот день. Не представляю как отреагирует мой папа, если 31 декабря так и не найдет ни на одном канале "Иронии Судьбы"- думаю он будет очень разочарован, в первую очередь  крупнейшими каналами. Ну и праздничный концерт тоже- обязательный атрибут, который показывает что тот или иной канал хоть немного готов к празднику. Этот концерт то каждый год разный.
ответил 12 Дек, 14 от Elena Академик
выбран 13 Дек, 14 от Grigoriewa
0 голосов
Эти фильмы приносят нам ностальгию и поднимают тем самым настроение. Эти фильмы показывают только раз в год, но каждый год. Однако не по всем каналам, есть более молодёжные канала, нде всякие комеди клабы, концерты и сказки.
ответил 12 Дек, 14 от ZumKa23 Профессионал
0 голосов
потому что эти фильмы с каждым годом не стареют и несут  любовь,доброту,..чему то учат.каждый кто эти фильмы хоть раз  посмотрел..что то взял хорошее для себя
ответил 12 Дек, 14 от robdin Новичок
0 голосов
Как у героев фильма "Ирония судьбы или с легким паром" была традиция под новый год ходить в баню, так и у нас, это уже традиция смотреть этот фильм в преддверии нового года. Тем более что этот фильм очень хороший, с юмором, и он никогда не надоедает. Фильм «Ирония судьбы» стал  символом Нового Года,  и мы всегда его ждем 31 декабря.

Вы спрашиваете почему телеканалы показывают  одни и те же фильмы и передачи под новый год?

Да потому , что люди их ждут, и это стало уже традицией.
ответил 21 Фев от valentinaM
0 голосов
Потому, что на нашем телевидение дефицит хороших фильмов. Нет новых фильмов, сравнимых с "Иронией" , Гайдаевскими комедиями. Поэтому пусть будут старые добрые фильмы, чем ничто.

 А в концертах в основном поют одни и те же "звёзды", новых имён мало.

А может мы просто зануды...
ответил 21 Фев от dades4
0 голосов
по томучто это класика и они ни чего не придумали им лень !!!!!!! ...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
ответил 06 Март от аноним

Похожие вопросы