Последние статьи



Чем вам нравится сайт znauka.ru?

+6 голосов
Мне вот с бессонницей помогает бороться :) Опять же общение живое, и оно непохожее на общение в других социальных сетях? А у вас какие ассоциации со znauka.ru?
спросил 06 Янв, 14 от Саныч Мастер в категории Сайты
категория изменена 06 Янв, 14 от chups

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

6 Ответы

+6 голосов
Лучший ответ
Да просто замечательный сайт! Прежде всего живое общение, ведь если человеку нужен ответ на какой-то вопрос, он легко сможет его найти в любом поисковике, где все разложат по полочкам. А здесь отвечают люди, которые реально бывали в подобной ситуации, либо мучились иеми же вопросами и теперь отвечают, основываясь на собственном опыте и знаниях. К тому же интересно, когда один и тот же вопрос рассмотрен с разных сторон, порой совершенно неожиданных. Это как задушевная беседа! Сайт нужен людям.
ответил 06 Янв, 14 от татьяна Ученик
выбран 06 Янв, 14 от Саныч
+2 голосов

Полностью согласен с Татьяной! Сайт помог мне с несколькими вопросами и мне теперь просто интересно здесь переписываться с другими пользователями.

Не могу согласиться с Goro, так как с сплю я очень хорошо!angel

Знайка - это сайт на котором можно провести весело время, заработать на пополнение счета и получить массу полезной информации и знаний.

ответил 06 Янв, 14 от Петя Ученик
+1 голос
Мне тоже нравится сайт) Лично я , если даже не знала ответа, начинала интересовать этим вопросом, спрашивала у знакомых. И порой это заводит в такие забавные дебри, в которых я бы никогда не оказалась))) А еще конечно люди... Дают полезные советы и задают забавные или серьезные вопросы. С некоторыми людьми начинаешь пересекаться чаще и это как-то весело))
ответил 06 Янв, 14 от Ирина Академик
0 голосов
Я остался доволен таким сайтом он великолепен и многогранен прост в использовании. И очень хорошо подходит мне. Трачу время и выжидать мне нравиться.
ответил 07 Янв, 14 от Максим Новичок
показан 07 Фев, 14 от chups
Чего выжидает Максим?
0 голосов
Сайт прикольный! Зашел только что на него с поиска и не могу удержаться чтобы не поотвечать на вопросы других людей) На сколько я понимаю, что на сайте если еще и зарегаться - будут платить за вопросы и ответы хорошие деньги. Ближу к вечеру пройду регу и попробую пописать но уже за деньги. Сейчас очень мало сайтов которые платят за общение, за приятное провождение времени!
ответил 09 Янв, 14 от Антонио
0 голосов
Попала я сюда случайно. Нравится мне здесь еще то, что кроме хорошего времяпровождения, ни кто не позволяет себе нахамить сидя за монитором, а то смелых у нас сейчас хоть отбавляй. А здесь не только ответ на свой вопрос можно получить, но и чувствуется уважительная атмосфера к мнению или знанию того или иного человека.
ответил 21 Янв, 14 от tancyktarakan4yk Мастер

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов
спросил 16 Март, 14 от xedfr Знаток в категории Общие
+4 голосов
7 ответов
спросил 15 Янв, 14 от Evgeniy149 Ученик в категории Общие
0 голосов
1 ответ