Последние статьи



Отзывы о сайте VKtarget

+7 голосов
Зарегестрировалась на сайте VKtarget и пытаюсь набрать минимальную сумму на вывод. Сайт очень нравится, но кое-что настораживает. Например, минималка ( 50 рублей) большая, а заданий очень мало. Вот не знаю, стоит ли тратить свое время. Кто работает на этом сайте? Минималку уже выводили?
спросил 06 Янв, 14 от MissKatrin Мыслитель в категории Сайты
категория изменена 06 Янв, 14 от chups

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

10 Ответы

+6 голосов
Лучший ответ

Там на столько мизерная стоимость выполнения заданя, что даже браться не стоит. Очень часто заказчики откланяют и вы не получаете деньги за уже выполненое задание. Когда подаешь жалобу в Администрацию, у них всегда один ответ: Заказчик всегда прав.

Мое мнение по поводу сайта VKtarget:

Не стоит даже начинать "работать" с этим сайтом. Либо заказчик не заплатит, либо заработатете 1 рубль.

ответил 06 Янв, 14 от Петя Ученик
выбран 13 Янв, 14 от MissKatrin
не согласна, я там 7 рублей за пару дней заработала=))
и держу его так как доп заработок, когда скучно забегаю=))
+3 голосов
лучше не тратить время на этот глупый сайт. он такой отстойный,что на нем вообще ничего не заработаешь. даже на улице можно найти больше денег,чем заработаешь на vktarget
ответил 06 Янв, 14 от GreenDay
+2 голосов
Я тоже там регистрировалась. Сайт мне поначалу очень понравился. И рекламный ролик впечатлил. Написано, что много делать не нужно - и зарабатываешь свои деньги. У меня там заработалось 5 рублей, я его бьросила. Дойти до сумы 50 рублей просто нереально. По моему мнению, сайт - *уфло.
ответил 06 Янв, 14 от Ирина Академик
Сколько граней у сайта?
+2 голосов
Зарегестрировалась там и пока не пожалела, набрала минималку где-то за 10 дней, и это при том что заходила как вспоминала, больше всего заданий вечером. Вот уже скоро второй раз буду выводить. Там еще действует реферальская программа - за привлеченных людей по вашей ссылке вы будете получать деньги, но только сложно найти людей кто там не зарегестрирован)
ответил 10 Янв, 14 от Nastyusha Мастер
+1 голос
Я полностью согласен, что страница кидал! сначало заданий было достаточно, но потом все меньше и меньше. Потом и вовсе казус - не смог зайти на страничку, там были денежки, которые к сожалению, не успел снять. Лохотрон, короче, не рекомендую...
ответил 11 Янв, 14 от sdagr88 Мыслитель
0 голосов
лично мне хватило и одного дня, чтобы понять, что эти 50 рублей не собрать! а если и соберете, то за год, не меньше... так что бросайте это дело, пока не поздно.
ответил 14 Янв, 14 от asmra Мастер
0 голосов
Пыталась на нем работать, задания бывают редко, платят копейки, и то не всегда платят. Сарафанка - ему подобный проект, тоже только время терять. На сеоспринт можно больше заработать.
ответил 17 Янв, 14 от lenka27 Новичок
0 голосов
Я уже выводила оттуда пару раз минималки,но первый раз минималку набирала месяц,второй раз несколько месяцев,сейчас  так изредка  захожу туда,если есть заданьки выполню,рано или поздно выведу опять минималку=)))) Вообще там проще всего заработать на привлечении новых пользователей,за каждого нового дают 1 руб,сайт платящий,поработать можно,но один большой минус,это мало заданий.
ответил 31 Янв, 14 от ekaterina21 Ученик
0 голосов
Думаю стоит там переодически работать, минималку вроде как кто-то выводил, но так есть проэкты, где такой же принцип, но минималка набирается за один день и в подобных советую работать!

А этот оставить как доп прибыль или забыть о нем как страшном сне, решайте уж сами!
ответил 04 Март, 14 от TiGRiZa Ученик
0 голосов
Я работала некоторое время на этом сайте. Выводила два раза, все в порядке, с деньгами не обманывают. Однако, у этого сайта мало заданий, это первый минус, а второой минус, я так и не разобралась с реферальными отчислениями, у меня был один реферал, мне дали за него единоразово 40 копеек и все.

Я сайт бросила.
ответил 05 Июль, 14 от дели Академик

Похожие вопросы

+1 голос
3 ответов
спросил 08 Фев, 14 от Ирина Академик в категории Сайты
0 голосов
2 ответов
спросил 06 Янв, 14 от MissKatrin Мыслитель в категории Сайты
0 голосов
2 ответов
+1 голос
2 ответов
спросил 10 Ноя, 14 от Kristina_Martin Учитель в категории Сайты