Последние статьи



Отзывы о сайте глазами-женщин.рф

0 голосов
Зарегистрировалась на сайте глазами-женщин.рф с целью заработать. Хотелось бы знать, вывод средств уже кто то получал с сайта? Если да, то как долго обрабатываются выплаты?
спросил 20 Фев, 15 от masya__ Мастер в категории Сайты
Вообщем, еще одно доказательство того, что не надо вестись на крупные выплаты при минимуме затрат))))
Хотя может еще не все потеряно на этом сайте, мне вот сегодня на Вебмани пришли деньги за инвайты, я глазам своим не поверила! Но за обнуленный баланс все-таки обидно...
Здравствуйте! последнее время там очень много обмана, творится черти что, обнулили весь баланс, хотя обещали гарантированно оплатить деньги за февраль. по новым правилам (2 руб за коммент) заказала вывод средств 5 дней назад. и до сих пор жду свои копейки. администратор молчит. любые попытки узнать на сайте, в чем дело, неуспешны - админ все темы , связанные с заработком просто удаляет. очень жаль, что после 3 месяцев успешной работы все так закончилось!
повезло вам! значит, администратор выводит деньги тем, кому сам пожелает .
Полный беспредел. Банят как только задаешь неудобный вопрос, а сеть рефералов (у меня их было 30 человек) оставляют, чтобы дурить дальше. Предлагаю всем пострадавшим вместе со мной отправить письмецо в гугл адсинс с рассказом о том, как этот чудо сайт нарушает их правила, заставляя всех зарегистрированных пользователей переходить по рекламам. Пусть им перекроют основной источник дохода! Кто со мной? пишите на почту

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Лохотрон этот сайт, два дня назад всем участникам, в том числе и мне, обнулили балансы, и естественно ничего не выплатили, хотя обещали, что заплатят...
ответил 05 Март, 15 от Барбариска
выбран 06 Март, 15 от masya__
+1 голос
А я не стала регистрироваться. На сайтах и форумах, где платят что-то, всегда есть общедоступные правила с описание вида заработка и способа оплаты с указанием в какую систему вывод. На глазами женщин рф этого нет, значит, оплаты тоже нет.
ответил 20 Фев, 15 от зеленая собачка Академик
там после комментария или вопроса, приходит в личный кабинет "приятная смс" написано, ваш баланс такой то, вывод с 10 рублей на телефон или со 100 руб. на вебмани.
+1 голос
Теперь зарегистрировалась на этом сайте, рефер объяснил мне как начать работать. В сутки там оплачивается 1 рубль за созданную тему, 3 рубля за добавление комментария, но только один раз. Т.е. за день можно за пять минут максимально заработать 4 рубля. Плюс там дается 30 инвайтов для приглашения. От рефералов будет идти 0,25 за вопрос и 1 руб. за комментарий. Если представить в идеале. То имея 30 активных человек в совокупности за месяц будет выходить около 1000 рублей. Но думаю это утопично. Я надеюсь чтобы хотя бы человек 10 будут там сидеть постоянно. Выплаты действительно приходят. А дополнительная информация по правилам и оплате у меня пришла на следующий день после регистрации. Во всяком случае в отличии от БВ, на котором я в день даже 1 кредита не зарабатываю сайт глазами женщин более доходный и при этом времени на это уходит значительно меньше. С удовольствием поделюсь своим инвайтом с теми кто действительно будет и хочет там подрабатывать.

Дополняю свой ответ о сайте глазами женщин. Разочаровалась в этом сайте оказалось развод. Обнулили баланс, какое они имели право? Оставаться а смыл, если опять через месяц работы при выплате обнулят баланс, я же там не ради идеи, а ради хоть и небольшой, но денюшки. Не советую!
ответил 22 Фев, 15 от Облачко Новичок
редактировать 06 Март, 15 от Облачко
Не советую этот сайт "Глазами женщин"! админ не платит деньги последнее время, а любое желание пользователей защитить свои права и разобраться в ситуации игнорирует! п. с. исправно работала на сайте с ноября. и на самом деле платили, до февраля. потом видимо, были временные проблемы, что понять можно и задержки бывают везде. но потом появились признаки настоящего финансового лохотрона. обнулили весь баланс, хотя обещали гарантированную выплату. понизили тарифы на комментарии. После заказала вывода средств по новым тарифам, которые сформировались в марте после обнуленного баланса, ждала неделю, вместо обещанных трех дней. администратор молчал, а за попытки публично узнать на сайте, что происходит и всякие денежные темы (которые кстати не являлись запрещенными на сайте)  в итоге заплатил эти копейки и беспричинно заблокировал аккаунт! хамство и отсутствие честности в высшей мере. иначе - зачем удалять темы про деньги? а затем, чтобы привлечь новых пользователей, которые ничего еще не знают о таком обмане! ПОЭТОМУ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ - "нет никаких гарантий, что новые пользователи не будут также обмануты".
0 голосов
На сайте банят по IP, как только ты набрал около 20 рублей, без объяснения причин. Не случайно админ или менеджер этого сайта каждый день ищет свежих комментаторов на freelance.ru. Обманутые комментаторы не хотят поднимать щумиху в интернете из-за пары десятков рублей, но, поскольку явление носит массовый характер - хочу предостеречь новых пользователей. Еще хочу призвать всех обманутых - пишите отзывы об этом сайте. Ваше неравнодушие к проблеме избавит неопытных комментаторов от разочарований. Еще момент - админ заставляет кликать всех по рекламам. Девушки, милые - он просто зарабатывает на кликах, и этот заработок обеспечиваете ему вы, ничего не получая взамен, кроме горечи разочарования.
ответил 13 Май, 15 от Трудолюбивый и ответственный комментатор

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
+1 голос
1 ответ
0 голосов
5 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов