Последние статьи



Возможна ли однополая любовь?

0 голосов
Может ли в действительности женщина влюбится в женщину, или мужчина полюбить мужчину в норме. Или это психическое отклонение, недостатки воспитания и т.д. ?
спросил 14 Май, 15 от SIA Мастер в категории Психология

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов
Лучший ответ
Может наверное, если есть такие отношения и довольно давно. Психология рассматривает этоткак отклонения и искать причины нужно с детства, юности, религия - как непростительный грех.

Лично в меня влюблялись девушки (так говорили), а меня не тянет и даже в каком то роде странно любить женщину или девушку. Лесбийских отношений не было и вряд ли будут. Нравятся мужской пол на 100% .

Не осуждаю геев , так как у каждого своя жизнь и пусть люди любят кого хотят. Это их жизнь.

В Натальном гороскопе могут встречаться аспекты, что говорят о том, что есть тяга к своему полу. Просчитывала гороскоп одного актёра, так этот аспект               " выплыл". Хотя играет такого себе мачо , героя,  любителя и любимца женщин. Да и он одинок и жениться вроде пока не собирается.
ответил 18 Май, 15 от Fatma Профессионал
выбран 23 Май, 15 от SIA