Последние статьи



Стоит ли верить священнику (см.)? Что посоветуете?

0 голосов
Одному парню священник сказал перед свадьбой...что от брака ничего хорошего не выйдет, что будут постоянно скандалы... Верить стоит или нет? Ведь он многим помогал по наслышке.
спросил 06 Июнь, 15 от Madamo-Елена Мастер в категории Религия

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Иногда и себе нельзя верить. Дело в том что человеку свойственно заблуждаться. А священник просто человек и даже не ясновидящий. Так что верить ему необязательно.
ответил 06 Июнь, 15 от Владимир СВ Профессионал
выбран 08 Фев от Madamo-Елена
0 голосов
Верить или нет - это личное дело этого парня, если для него священник - человек авторитетный, то верить. А если нет, то он не поверит. В чужую жизнь лезть с советами - дело не благодарное.
ответил 07 Июнь, 15 от oksana2015 Академик
0 голосов
Священник - такой же живой человек, как и мы все. Даже в вопросах религии он не всегда может говорить правильные вещи. А что уж про такие сложные материи, как семья.

Поэтому верить не надо никому. Священник - не Бог. Если был серьезный настрой на брак, то ему ничего не должно помешать. Ну а если возникли сомнения после частного мнения священника, то, возможно, надо еще подумать - стоит ли вступать в брак.
ответил 27 Дек, 15 от Лесенка Профессионал

Похожие вопросы