Последние статьи



Как настроить пластиковое окно на зиму?

0 голосов
Недавно узнала, что пластиковые окна надо переводить на зимний период. Там, что-то надо подкручивать. Объясните словами, как окно на зиму настроить. Можно фото для наглядности, чтобы было понятнее. Соседи пытались подкрутить и у них стекло лопнуло. Мне нужна подробная информация.
спросил 02 Янв от lim Учитель в категории Советы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
Лучший ответ

С тех пор как в большинстве домов появились окна ПВХ, жизнь их обитателей стала более комфортной, а зимы переносятся гораздо легче. Пластиковые окна обладают большой прочностью, надежны и долго служат, но и они иногда требуют обслуживания и ремонта. Чтобы окна не подвели вас в холодное время года, сберегали тепло и защищали дом от сквозняков, следует заблаговременно провести ряд подготовительных мероприятий. Только они могут обеспечить корректное функционирование вашего окна зимой. Видео о том как можно подготовить пластиковое окно к зиме представлено ниже.

ответил 04 Фев от Владимир Комаровский
выбран 04 Фев от lim
0 голосов

Чтобы настроить окно на зиму, нужно открыть его. И сбоку (на самом окне) есть вывирающие цилиндрики с горизонтальным отверстием (как у таблетки) . Они находятся в положении как бы на 3 часа. а вам нужно сделать из на 9 часов. картинку приложу, смотрите. только сильно перетягивать не стоит

ответил 04 Фев от Akemi92

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
+1 голос
1 ответ
+1 голос
3 ответов
спросил 02 Окт, 14 от tanuwka Мастер в категории Советы
+1 голос
2 ответов
спросил 11 Окт, 14 от Alenyshka Академик в категории Советы