Последние статьи



Почему Россия подсела на пальмовое масло?

0 голосов
Всё время в обществе на разных уровнях идёт  дискуссия о вреде и пользе пальмового масла. Большинство склоняется к тому, что оно наносит здоровью человека непоправимый вред.  И тем не менее Россия в этом году закупило его ещё больше, чем в предыдущие годы!?
спросил 26 Янв от аноним в категории Красота и Здоровье

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
Потому что производителям хочется произвести продукцию, вложив в это поменьше денег. А народ будет покупать продукты  и с пальмовым маслом, за неимением ничего другого, тем более многие современные ГОСТы его не запрещают. Я в последнее время все чаще и чаще ухожу из магазина только купив продукты, без которых не обойтись. Захочу купить чего-нибудь вкусненького к чаю, начинаю читать состав всего что есть в магазине и так ничего хорошего и не нахожу.
ответил 27 Янв от Elena Академик
0 голосов
Прежде всего не Россия подсела на пальмовое масло, а ее умышленно подсадили, так же как малолеток глупых подсаживают на наркотики.  Ведь перевозка пальмового масла стоит не мало. Но для захвата рынка используют снижение цены, но потом когда не будет конкурентов свое отобьют.
ответил 09 Фев от Владимир СВ Профессионал

Похожие вопросы