Последние статьи



Как приготовить курицу "Под шубой"?

0 голосов
Знаю рецепт курицы с грибами "Под шубой". На одно филе куриной грудки надо взять 200 г свежих или 50 г сушеных грибов, 1 луковицу, 1 стакан 10% сливок, 4-5 картофелин, 100 г сыра, растительное масло, соль, перец.

Куриную грудку разрезать и хорошо обжарить, грибы нарезать ломтиками, лук полукольцами и все вместе обжарить. Потом добавить сливки и тушить до загустения. Добавить грибной соус, прогреть и выложить на сковороду. Поверх курицы с грибами натереть сырой картофель и сыр. Запекать в духовке при 180 град. 35 - 40 мин до румяной корочки.
спросил 21 Фев от magni74 в категории Кулинария

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов
если вы хотите приготовить горячее, то делается это так: куриную грудку хорошо отбить, посолить,поперчить и обжарить с двух сторон под крышкой. можно обжарить на гриле. Выложить грудки на блюдо горкой,засыпать пассированным луком,сверху натёртый сыр и в завершении колечки помидоров. Посолить,поперчить, посыпать зеленью и полить соусом(3-4 ст. ложки оливкового масла, сок половины лимона). Можно сделать отдельно каждую грудку, а можно поменять местами помидоры и сыр и запечь в духовке 10 мин. Приятного аппетита!
ответил 25 Фев от аноним

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
спросил 28 Янв, 15 от Владимир СВ Профессионал в категории Кулинария
0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ