какой он - настоящий муж ?

0 голосов
каой он настоящий муж ? вопрос очень интересный , много разных мнений , но каким должен быть муж хотят знать каждая женщина ,
спросил 05 Сен, 18 от аноним в категории Отношения

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов

Многие  наверняка слышали комплимент от женщин: - Я за тобой, как за каменной стеной.

Так вот, чтоб заработать самое значимое выражение для мужчины, не достаточна просто зарабатывать деньги, дарить супруге подарки какими бы они ни были и быть асом в кровате. Мужчине стоит так же:

1.Научиться хоть немного готовить (а лучше именно то, что нравится вам обоим. Это особенно актуально если вы не заняты или раньше нее пришли с работы. Сложного нет ничего совсем (а потом поверьте, Очень многие женщины утверждают, что мужчины готовят вкуснее, даже одни и те же блюда. Да и выглядим мы сексуальнее, что уж тоить Подмигиваю )))).

2.Стараться не просто дарить подарки на праздники, можно любимую радовать среди недели, просто подарив ей красивый цветок (если нравятся цветы); купить не большую коробочку конфет и вечером пока она побежала ополоснуться перед сном, открыть ее скажем просто с чашкой чая или шампанским (кому как нравится, сужу по своей супруге). Сделайте ей массаж, наверняка устали ножки или спина ломится, она оценит.Да

3.Раз в месяц (если позволяют финансы), настаивайте чтоб супруга позволила себе купить красивое нижнее белье. Поверьте, любая женщина очень любит покупать нижнее белье. Так как это единственная вещь, которую она позволит себе показать именно вам (подруг в расчет не беремПодмигиваю) и ей будет очень хотеться, чтоб Вы его оценили, а точнее как она в нем выглядит (считайте это подарочной упаковкой).Смеюсь

4. Рекомендую, после рабочего дня, после того как сделаны все срочные домашние дела (если хватило время) уделить друг другу 15-30 минут, для разговора о том, как прошел Ваш день. Дайте ей высказаться, поплакаться на идиота начальника или придурка покупателя, которые поласкали ей мозги. Пусть она вам все выскажет (от вас не убудет). Обязательно нужно ее пожалеть, обнять.. (подтвердите, что они все козлы и ей станет легче).

5. Если есть детки и они школьники, возьмите на себя часть уроков в которых вы соображаете. Принимайте участие в воспитании детей, не криками и ударами по столу, а основательно общаясь с ними. Тоже самое если это маленькие детки. Помните, что женщине тяжелее отойти от рутины рабочей обстановки. А Вам будет самое то, блеснуть своими знаниями математики, физики или в чем вы там разбирались учась в в школе или в вузе.

6. Старайтесь не обсуждать с супругой ваши семейные финансовые проблемы. Если вы мужчина, старайтесь сами их решать. Обсуждать и планировать конечно стоит и нужно в месте, но не стоит ее обременять разговорами о том, что денег нет, а мне нужна еще новая резина. Женщины иначе к этому относятся. Если глава семьи мужчина, он должен (нет, он обязан) стараться предвидеть расходы, которые могут возникнуть и искать пути для того, чтоб  на  кусок хлеба и мяса деньги были. 

7.Ну и конечно, опять же по мере возможности, старайтесь хоть изредка проводить время в месте. Пройдитесь по парку, попейте кофе вдвоем, купите простых сосисок и по жарьте на костре. Но самое главное, никогда не поднимайте руку на женщину, если конечно,это не часть ваших сексуальных игр и не оскорбляйте ее. Настоящий мужчина, выше этого недоразумения. Ударьте лучше кулаком в стену (если это бетонная стена), но не ее. Тем самым вы покажете ей, что слабее нее и не способны воздействовать на нее с позиции логики и здравых рассуждений.

Это семь простых правил счастливой семейной жизни. Наверняка именно таким должен быть настоящий мужчина.

 

ответил 03 Апр от Skitallec

Похожие вопросы

Как бороться с паразитами и вредителями можно прочитать здесь