Последние статьи



Отзывы о сайте seo sprint [закрыто]

+7 голосов
Скажите пожайлуста правда ли что сайт seo sprint такой хороший как о нем говорят. Я там зарегистрировалась но пока не работаю. Вот и думаю может начать.
закрыто с пометкой: Есть ответ!
спросил 10 Янв, 14 от alena14 Новичок в категории Сайты
закрыто 17 Янв, 14 от chups
подскажите пожалуйста, как можно побольше заработать на этом сайте. а то я здесь уже неделю а на счету только 8 рублей(((печально. провожу тут время постоянно а толку нет(((
Если делать только серфинги.письма и тесты,то мало будет получаться по деньгам.Весь смысл выбирать задания по дороже,добавлять их в избранное и выполнять каждый день.Не малую роль играют ваши рефералы.Если их несколько человек,то не заметно,а когда их не одна сотня,то и результат будет очевиден.

14 Ответы

+9 голосов
Лучший ответ

Я вмешаюсь, с Вашего позволения...

Постараюсь развеять мифы о бирже Сео Спринт.

"Если набрать более 1000 активных рефералов, то вполне приличный доход получится."

Уважаемый Саныч, с 1 000 активных рефералов (как правило - это примерно 25%) Вы в месяц будете иметь ~800 рублей. Пишу такие цифры, так как у самого было 1 200 рефералов. После того как я понял, что нет смысла и забросил привлечение рефералов, у меня стало 170+. 

Если вы сами будете усердно работать, сможете заработать в месяц рублей 450.

Здесь ключевое слово "усердно".

некоторые по 1000 в день снимают на вебмани

Дико сомневаюсь в этом. Если Вы однажды заметили в статистике человека который вывел 1 000 рублей - это не означает, что он снимает такие суммы каждый день.

Единственное, что туда трудно найти рефералов

На самом деле - очень легко найти рефераловwink Для этого просто нужно время и немного знаний.

Я думаю, что если Вам нечем больше заняться, то Seo Sprint - это как раз то место, где можно провести свободное время.

ответил 11 Янв, 14 от chups Профессионал
выбран 11 Янв, 14 от Дима
Я понимаю, благодарю за личную точку зрения. Предпочитаю своим трудом. В свое время Фриланс и Адвего при основной занятости обеспечивали все мои коммунальные выплаты. Был забросил, когда ребенок родился, теперь заказчики растерялись, по-новой с центов начинать - нет желания.
А мне очень нравиться сеоспринт и поправлю Вас 40% от прибыли реферала получаешь, а это уже никак не 25% и если посчитать, что примерно в день один реферал может зарабатывать минимум пусть будет 10 рублей, то 1000 зарабатывает 10000 рублей от которых 40% в карман=4000 рублей тому кто этих рефералов набрал!Так что кому что а по мне выгодный весьма проект!
+1 голос
Ну из всех сайтов, здесь точно платят и это не лохотрон. Если вы сами будете усердно работать, сможете заработать в месяц рублей 450. Может, конечно больше, если хорошо наловчиться. Он действительно выплачивает деньги на вебмани. Хорошо можно заработать, если под вами будут рефералы.
ответил 10 Янв, 14 от Ирина Академик
+1 голос
очень хороший сайт сам там сижу, только потому что нету рефералов зарабатываю по 100 рублей в месяц, некоторые по 1000 в день снимают на вебмани, как они столько зарабатывают даже не знаю
ответил 10 Янв, 14 от burn14
+3 голосов
Нормальный сайт, позволяющий мало-мало подработать. По крайней мере я себе на оплату мобильника и интернета зарабатываю. Для больших зарабатков, конечно, необходима система рефералов. Если набрать более 1000 активных рефералов, то вполне приличный доход получится.
ответил 11 Янв, 14 от Саныч Мастер
+4 голосов

Сайт очень хороший, из всех сайтов активной рекламы, считаю самым лучшим - тут не требуется никаких первоначальных или ежемесячных финансовых вложений, что очень радует. Единственное, что туда трудно найти рефералов - сайт довольно раскрученный и поэтому найти людей, которые на нем не зарегестрированы тяжкоsad

На самом сайте я недавно, около 2 месяцев - и за это время умудрилась там заработать около 1000 рублей (если бы конечно сидела больше, то и заработала бы больше))

Вам решать - вы попробуйте недельку, разберитесь, а там уж или ваше, или нет!

ответил 11 Янв, 14 от Nastyusha Мастер
+2 голосов
Это не какой не лохотрон. Можете не переживать. Я сюда попал именно с seo-sprint. Иногда зарабатываю там на онлайн-игры.
ответил 11 Янв, 14 от laimonisss
0 голосов
Нормальный сайт главное понять смысыл как это работает. действительно чем больше рефералов тем больше заработок. однако на новый дом там не заработаеш.сайт чисто для того что бы не тратить реальные деньги на игры и тефон. на них там заработать можно.для подростков самое что надо они сейчас в компьютерах понимают лучше чем взрослые которые хотят заработать не выходя из дома.
ответил 11 Янв, 14 от gtnh
редактировать 11 Янв, 14 от gtnh
0 голосов
Сайт отличный!Заработки напрямую будут зависеть от Вашего свободного времени и усердия.И ещё немаловажную роль здесь играет РЕФЕРЕР- человек,который Вас пригласил.Посмотрите на сайте раздел-"Выполнение заданий" и Вы всё сами увидите!Желаю удачи.
ответил 13 Янв, 14 от say197312 Ученик
0 голосов
если для вас 400 рублей, а то и меньше, в месяц- это хорошие деньги, то смело работайте. выплаты мгновенные. на Webmoney по крайней мере так.
ответил 14 Янв, 14 от asmra Мастер
0 голосов
Пожалуй один из сайтов где новичок может заработать хотябы на пополнение телефона. Если нечем занятся, то можно зарабатывать!
ответил 14 Янв, 14 от denis_denver Новичок

Похожие вопросы

+1 голос
3 ответов
спросил 11 Янв, 14 от alena14 Новичок в категории Сайты
+1 голос
1 ответ
0 голосов
1 ответ
спросил 21 Янв, 15 от OlyaSh Академик в категории Сайты
+1 голос
1 ответ
спросил 14 Янв, 15 от alisalas Академик в категории Сайты
0 голосов
3 ответов
спросил 13 Янв, 15 от alisalas Академик в категории Сайты