Последние статьи

Последнее из блога



Как определить местоположение абонента МТС?

+2 голосов
спросил 07 Апр, 14 от Нельсон Академик в категории Мобильные телефоны

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

0 голосов
Если я не ошибаюсь нужно позвонить оператору который даст определённый набор цифр, после того как вы его наберёте, вам и тому кого вы хотите проверить где он находиться придёт СМС, если он подтвердит СМСку, то вам придём сообщение с его месторасположением
ответил 25 Апр, 14 от Svetlana1083 Мастер
0 голосов
Существует две услуги для определения местоположения это Локатор и Ребенок аод присмотром. Подключить и настроить их пожно в личном кабинете. Место положение будет определятся с точностью до 200-300 метров. Для определения местоположения в первый раз необходисо потверждение от абонента, после вы можете и без его ведома узнать где он. Так же услугу можно подключить у оператора по номеру 0990. За нее снимается плата 100р. в месяц.
ответил 21 Май, 14 от Кристина& Мастер
0 голосов
ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ
ответил 29 Фев от аноним
0 голосов
Услуга Ребёнок под присмотром. С её помощью можно определить местонахождение абонента МТС на электронной карте с точностью 300 – 500 м, но это в городе , 1-10 километров вне городской черты. Обычно вполне достаточно, чтобы понять, находится ваш ребёнок на занятиях или нет, или куда пропал. Также можно проследить за передвижениями ваших родственников и друзей, и еще запросить историю их передвижений за какие-либо периоды времени (к примеру, за прошлый день или прошлую неделю). Воспользоваться услугой Ребёнок под присмотром можно следующим образом: Отправить на номер 7005 следующее SMS-сообщение:
ответил 07 Март от Павел