Последние статьи



Отзывы о сайте newsli.ru

+1 голос
Участвовали ли вы в этом сайте? Нравится ли вам там? Сколько вы новостей там написали и что за это заработали? Как вообще условия? Все интересно.
спросил 04 Июнь, 14 от Ирина Академик в категории Сайты

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Вы такое спросили прямо хоть статистику выдавай личную оттуда. Напрашивается вопрос - а ключи от квартиры не дать?

Но я выскажу то, что мне сильно не понравилось - вывод на Яндекс кошелек. Еще один минус - не могу там работать через мазилу. А так ничего. Все зависит от того сколько пощелкаешь новость в сети.
ответил 16 Июнь, 14 от зеленая собачка Академик
выбран 19 Июнь, 14 от Ирина
ну вообще-то если человек работала на каком-то сайте, то часто показывает свою статистику и таким образом дает советы, подтвержденные данными. ничего тут такого не вижу
Работала и работаю. Статистику показывать? Это уже чересчур. Заходите в репортеры и смотрите статистику, большего там нет, кроме еще просмотры за этот месяц и за прошлый. Вам нужно количество моих визитов? Поэтому и вопрос - ключи от квартиры не дать. Советы: новости писать ежедневно, пока на первой - будут визиты, мне выше 30-40 не успевает набегать, потом уходит статья на 2-3-89 страницу. Новость должна быть уникальной не только по тексту, но и как новость, то есть заезженная толку не даст, а если постоянно такие писать, сочтут за нарушение правил сайта. Топы репортеры имеют по 1-2 тыщи визитов в час, таких там 2-4 человека, но на всех проектах по просмотрам такая же картина, топы незнамо как имеют в сотни раз больше остальной толпы. На мой вопрос о таком стандартно стабильном просмотре новостей 1-2 тыщи в час администрация ответила - мы все контролируем. Комментировать я это не буду, что подумала, оставлю при себе. Сайт как сайт. При ежедневной работе получить лишнюю копейку можно.
0 голосов
В последнее время не очень стали заработки, но нравится тем, что можно не заходить и пол года, а просмотры - визиты, все равно будут идти, а соответственно и деньги будут капать. А еще нравится что сумма вывода - 50. Меня устраивает.
ответил 06 Авг, 14 от Nezabudka Академик

Похожие вопросы

0 голосов
4 ответов
+1 голос
1 ответ
спросил 23 Май, 14 от Ирина Академик в категории Сайты
+1 голос
1 ответ
спросил 23 Май, 14 от Ирина Академик в категории Сайты
0 голосов
1 ответ
спросил 06 Май, 14 от Ирина Академик в категории Сайты
0 голосов
1 ответ
спросил 21 Янв, 15 от OlyaSh Академик в категории Сайты