Сдавали ли вы ЕГЭ?

+1 голос
Сдавали ли вы ЕГЭ? Как прошёл ваш экзамен? Сложно ли было его пройти? Много ли баллов вы набрали? Боялись ли вы этих тестов?
спросил 09 Июнь, 14 от td-1991 Мастер в категории Общие

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Я сдавала ЕГЭ по трем предметам : математика и русский ( обязательные), общестовознание( как дополнительный). Сильно волновалась, общество и русский сдала на четыре, математику на тройку ( не хватило всего два балла, обидно было). Если готовится, то наврятле можно провалить тесты. В моем классе лишь два человека провалили( по математике). Советую хорошо подготовиться что бы сильно не переживать, лучше всего с репетитором или на курсы походить. Можно найти бесплатные пробные тесты в интернете.=)
ответил 09 Июнь, 14 от Scorpion Мыслитель
выбран 12 Июнь, 14 от td-1991
+1 голос
Сдавала ЕГЭ только по украинскому языку. В том году, когда сдавала я, как раз была еще возможность сдать обычные экзамены, а для того, кто хотел испытать свои способности, можно было попробовать сдать ЕГЭ. В каком-то смысле мне повезло. Я хорошо готовилась только к этому экзамену, занималась с преподавателем, проходила тесты, делала задания и сдала в конце-концов на 10 из 12. В принципе неплохой результат.
ответил 09 Июнь, 14 от Ирина Академик
0 голосов
Да, я сдавала ЕГЭ в 2004 году, математику и русский. Экзамен проходил в другой школе, сдала, в принципе, не плохо, своейцелью ЕГЭ на 100 баллов тогда не ставила. Да и вообще ни на какихе курсы и к репетиторам не ходила, правда, нас и в школе хорошо натаскивали, в последние 2 недели были только тесты и повторение сложных тем по русскому и математике, обычных уроков не было.
ответил 10 Апр, 15 от дели Академик

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов
0 голосов
1 ответ
+1 голос
2 ответов
спросил 25 Май, 14 от Scorpion Мыслитель в категории Общество
0 голосов
1 ответ
спросил 19 Май, 14 от Nataly Знаток в категории Наука
Как бороться с паразитами и вредителями можно прочитать здесь