Последние статьи



Правда, что многие мужчины зимой под брюки одевают женские колготки?

+1 голос
Действительно ли многие мужчины носят под брюками женские колготки в холодную пору, или таких людей считанные единицы, как к этому относятся окружающие?
спросил 15 Окт, 14 от Floki Академик в категории Вопросы для взрослых

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

5 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Зачем позориться с женскими колготками, если прогресс дошел и к нам и придумал мужское термобелье. Очень тепло и комфортно в самые холодные зимы.
ответил 15 Окт, 14 от Alenyshka Академик
выбран 18 Окт, 14 от Floki
+1 голос
Наверное, таких людей всё же единицы - я лично не слышала, чтобы мужики женские колготки носили. Да и зачем - есть ведь кальсоны, термобельё.
ответил 15 Окт, 14 от IfSoGirl Профессионал
+1 голос
Думая что вряд ли так кто то делает , та как колготки особо тепла не дадут , для этого есть специальное белье . А так же в них парням наверное не удобно . Я думаю вряд ли бы их кто то одел , вдруг кто то узнает , а потом восстановить репутацию будет очень сложно , а порой т не возможно .
ответил 15 Окт, 14 от josef Учитель
с вырезом
0 голосов
Мужские теплые колготки сейчас продают, да именно с носком, под узкие брюки и джинсы очень удобно и тепло, штанина не выглядывает все естетично, а термобелье после дня носки имеет неприятный запах и оно предназначено для людей которые которые занимаются спортом и для активных нагрузок, и одевают на голое тело в комбинации с другими функциональными слоями одежды (флис, полар, мембранная куртка), без этих слоев одежды термобелье не работает и точка!. В детстве все одевали колготки и нормально было, а теперь что мешает? А, канечно мешает - гамномнение быдла и мифические гомостериотипы. Вот просто нужно купить - комфорт и тепло гарантировано будет!
ответил 27 Окт, 14 от Viks2
0 голосов

....кто не желает носит женские колготки,

можно и мужские приобрести от 15 до 100 DEN

хотя разница только в цене будет                              

ответил 19 Апр, 15 от аноним
В единичных случаях я бы воспользовался любыми колготками и даже без штанов, если речь  идет о переохлаждении "бубенцов". Здоровый мужик с детьми лутше чем гломурное ОНО. потому как если яица отморозишь колготки всеравно придется одевать.

Похожие вопросы

+3 голосов
4 ответов
+3 голосов
2 ответов
0 голосов
1 ответ
+3 голосов
5 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил 16 Окт, 14 от Tori Профессионал в категории Советы