Последние статьи

Последнее из блога



Что прежде всего нужно делать при встрече с полицией?

0 голосов
спросил 20 Фев, 14 от Нельсон Академик в категории Общество

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

0 голосов

Упасть на землю, и прикрыть голову руками.. smiley

А если без юмора - в какой обстановке и при каких обстоятельствах та встреча происходит?

ответил 20 Фев, 14 от yazn Мастер
0 голосов
Вести себя спокойно и сдержано, и помнить что у тебя прав больше чем у них, и если ты не в чём ни виноват, требуй у них удостоверение в развёрнутом виде, и причину твоей остановки. Это касается что за рулём тебя ДПС остановил, что пешком ты шёл тебя ППС остановил. Если что то не понравилось пиши жалобу и будь уверен что им влетит очень не слабо.
ответил 20 Фев, 14 от sheff63rus Новичок
0 голосов
Смотря в какой ситуации произошла встреча.В любом случае полицаи должны представиться,предъявить удостоверение,предъявите свои документы,если с законом все лады-нечего опасаться-в случае превышения полномочий сразу в прокуратуру,в отдел-да полицаи сами понимают и знают ваши права,стараются не превышать свои полномочия-у нас когда в прошлом году половину отдела уволили,кого-то закрыли даже-они уже год почти тише воды ниже травы
ответил 21 Фев, 14 от sergey Ученик
+1 голос
Главное быть спокойным в создавшейся ситуации, если вы считаете что не нарушали своими действиями правопорядок, то вообще переживать не нужно. Нужно всегда знать свои права чтобы отвечать на поставленные вопросы, главное без агрессии.
ответил 19 Апр, 14 от Иван 11700 Новичок

Похожие вопросы

+1 голос
1 ответ
+1 голос
4 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил 30 Янв, 14 от MissKatrin Мыслитель в категории Общие
+2 голосов
6 ответов