Последние статьи

Последнее из блога



Как вы относитесь к поцелуйчикам при встрече?

+1 голос
Вот встречаешься с девушкой (с любой) и в качестве приветствия - обоюдный поцелуйчик в щечку. Я стесняюсь... А вы? Вы по-настоящему целуете в щечку? Как вы к этому относитесь?
спросил 26 Май, 14 от MaxFer Учитель в категории Отношения

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Чаще всего щека просто прикасается к щеке. Раньше это для нас в молодости было круто. Сейчас если я и здороваюсь в щечку, то только с очень близкими друзьями. А губами прикасаюсь только к мужу. Я не стесняюсь. Просто считаю что так здороваться должны друзья которые видятся не часто, а не девушки которые расстаются вечером, а утром бегут на встречу друг к другу, как будто давно не виделись!
ответил 26 Май, 14 от v5i5p5 Учитель
выбран 02 Июнь, 14 от MaxFer
+1 голос
А я обожаю!))) Особенно следы женской помады на своих щеках.... Нет, нет и еще раз нет поцелуйчикам при встрече. Как-то они меня необъяснимо настораживают...))))
ответил 26 Май, 14 от sdagr88 Мыслитель
+1 голос

Вы знаете, это больше распространено среди девушек и парней-девушек smiley

Знаю, что в каких-то западных странах - это нормально когда небритый мужик цёмает в щечку другого... Но, извините. Поцеловать девушку в щеку - допустимо, но поцеловать мужчине, мужчину - бред...

ответил 26 Май, 14 от Нельсон Академик
+1 голос
Эта привычка часто присутствует не только между парнями и девушками, а еще и просто между девушками. Меня это всегда немного раздражало. Причем на самом то деле никто друг дурга в щеку не целует, просто прикасаются, вроде как боятся заразится чем-то или испачкать помадой, тогда вообще зачем тогда изображать и имитировать этот поцелуйчик? Я просто обнимаю человека, если это друг или подруга, давно не виделись. С теми, кто мне не совсем близкий - просто поздороваюсь. Не сторонница целовать всех, кого встречу, как некоторые.
ответил 26 Май, 14 от Ирина Академик

Похожие вопросы

+1 голос
1 ответ
0 голосов
4 ответов
+2 голосов
3 ответов
+2 голосов
3 ответов