Последние статьи



Чего нельзя делать при встрече с гаишником?

+1 голос
Честно говоря при остановке меня сотрудником Гибдд я начинаю заметно нервничать, хотя правила я не нарушаю, один раз я так разволновалась, что начала какую глупость говорить, так потом не удобно было.
спросил 27 Апр, 14 от Svetlana1083 Мастер в категории Общество

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

+1 голос
Лучший ответ
Не стоит хамить.Лучше просто спокойно отвечать на вопросы и предоставлять документы.Это их работа. И лучше не говорить много,что бы лишнее не сказать.
ответил 27 Апр, 14 от Птичка Ученик
выбран 28 Апр, 14 от Svetlana1083
а между прочим у нас почти все думают, что с гайцем именно хамством и нужно! знакомый гаишник жалуется - у меня на лбу печать что-ли "хамить разрешается"... ох уж эти НТВ-шные сериалы....)))))
Потому что чаще всего они только деньги хотят и без разницы как с ними разговаривать)
чаще всего, как и любой нормальный человек, гаишник хочет домой, к семье, принять душ и нырнуть (после 12-ти часовой смены и общения с малолетними быдлохамами) в чистую постель.... они такие же люди, как и мы! не как показывают их по нтв))))
Согласна.)

Похожие вопросы