Отзывы о сайте "Знайка" (оплата за вопросы и ответы)

+23 голосов
610 просмотров

Уважаемые пользователи сайта "Знайка.ru"!

Кто набрал 500+ баллов и уже получил выплату - отписывайтесь пожалуйста в этой теме! 

 

P.S. Прошу писать здесь только за выплаты!

спросил 11 Янв от chups Знаток в категории Сайты

Набрала следующие 500 баллов. Выплату получила в тот же час!
Получила очередную выплату! Спасибо всем!

36 Ответы

+5 голосов
Набрал 500 баллов, оплату получил, фактически, мгновенно. Никаких претензий к администрации сайта, все четко, как часы. Всем удачи в наборе :)
ответил 11 Янв от Саныч Мастер
+7 голосов
Уже набрала 500 баллов, оплату тоже получила. Даже я еще не успела обратиться за оплатой, как мне написала администрация. Так что все хорошо)
ответил 11 Янв от Ирина Академик
не подскажите как подать заявку на выплату денег? не могу разобраться.
Можно написать через обратную связь (снизу маленькие синенькие буковки "обратная связь" или через администратора: зайти в его аккаунт [ /user/chups ], написать ему сообщение ("отправить личное сообщение") о том, что вы набрали 500 баллов и ваш номер кошелька вебмани, на который нужно присылать деньги. Дополнительно о заработке можете почитать здесь - /zarabotok. Не забывайте о том, что кроме того, что нужно набрать 500 баллов, ваш КПД должен быть не менее 20%.
+4 голосов
Все отлично - баллы набрала быстро и с удовольствием, оплата еще быстрей) Даже не ожидала, что так быстро получу!)Всем хороших вопросов и ответов!)
ответил 15 Янв от Nastyusha Мастер
+4 голосов
Набрал баллы и получил оплату мгновенно! Ресурс серьезный и перспективный, а самое главное - интересный. Еще первую сотню набирал, то посматривал, а оставшееся количество баллов как набрал - не заметил. Желаю удачи ребятам! Рекомендую всем!
ответил 17 Янв от sdagr88 Учитель
+3 голосов
оплату получил, но не думаю, что задержусь здесь надолго- не хватит у меня фантазии для дальнейшего пребывания здесь))) шутка))) хороший проэкт,рекомендую!!!!!!!!!
ответил 17 Янв от asmra Мастер
+3 голосов
Минимальное количество баллов для выплаты уже набрала. Выплата произошла очень быстро. Администрация очень приятная. Советую оставаться работать здесь!
ответил 18 Янв от MissKatrin Мыслитель
+4 голосов

Получила оплату за набранные баллы. Сильно не стремлюсь к заработку - приятно общаться и помогать людям.

Администрации и сайту хотелось бы пожелать стремительного роста, прекрасных доходов а Администрации терпения и всего самого прекрасного wink

Спасибо за такой прекрасный ресурс yes

ответил 26 Янв от Аня Знаток
+4 голосов
Спасибо за оплату.

Получил практически моментально, через 20 минут после подачи заявки. Удачи в развитии проекта, не останавливайтесь и все будет хорошо! Ваш сайт нужен пользователям интернета.
ответил 28 Янв от Антон Ученик
+2 голосов
Спасибо огромное! получил буквально через полчаса! Хотелось бы немного поднять расценки...Интересно, от количества участников зависит цена на вопросы и ответы?
ответил 20 Фев от say197312 Ученик
Вам спасибо за то, что Вы с нами!
Нет, количество участников никак не повлияет на стоимость вопросов и ответов.
Сейчас пройдет акция и стоимость снова поднимется.
+3 голосов
Спешу отчитаться о мгновенной оплате. Оплачено не только заработанное на вопросах, но и приятный бонус за конкурс, который проводился на сайте. Участвуйте с удовольствием, администрация честная.

Спасибо за проект!
ответил 24 Фев от yazn Мастер

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов
0 голосов
1 ответ
...
x

#{title}

#{text}