Последние статьи



Отзывы о сайте otzovik.com

+1 голос
Вы зарегистрированы на этом сайте? Насколько он для вас оказался полезен? Возможно ли там заработать? Сколько платят за отзывы и просмотры? Какая минималка для вывода?
спросил 22 Март, 14 от Ирина Академик в категории Сайты

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

13 Ответы

+1 голос
Лучший ответ

Я пишу там отзывы и мне очень нравится. Заработать там можно только надо прежде потрудиться и настрочить не меньше 150 полезных отзыва, которые будут интересны людям. Обычно это либо бытовая электротехника, либо отзывы о гостиницах, отелях, разных курортах и прочих местах, где провести отдых. А так же интересны разные детские товары, средства гигиены и препараты (лично мне, потому как прежде чем ребенку давать лекарство я о нем читаю).

Писать надо грамотно и интересно, снабжая текст реальными фото товара, разбивая его на абзацы. А если написать все в одну кучу, то никто вас читать и даже смотреть и не будет - по себе знаю мне такое не интересно, да и не правдоподобно, вдруг человек это все выдумал ради прибыли.

Мне сайт очень полезен. Много чего там нужного мне узнаю и нового, читая отзывы друзей.

За отзывы платят от  0 до 15 рублей (может и больше 15, но это мне самое большое заплатили за 4000 знаков отзыв), а потом начисляют за каждый просмотр - 6 копеек. Это пассивный доход, написал много отзывов и они тебе приносят деньги постоянно, главное наведываться на свой аккаунт раз в месяц и что-нить писать.

Если ваши отзывы очень хороши - их размещают на главную страницу, а у вас повышается личный коэффициент, и денег за просмотры платят больше.

Еще есть реферальная программа, вы получаете 15% с дохода реферала.

 

И забыла про минималку написать - Сумма первой заявки на выплату не может быть меньше 200 руб.

(после первой выплаты минимальная сумма снижается до 100 руб.)

ответил 22 Март, 14 от Ольга Д. Мастер
выбран 24 Март, 14 от Ирина
У меня рефералы почему-то ко мне не попадают)
странно это, у меня всего один реферал, она попала ко мне сразу без проблем по моей реферальной ссылке
А мои почти все мимо!)) Что самое обидное, те, кто попал в рефералы не трудятся, а те , кто не попал, столько отзывов интересных пишут, что их фантазии только позавидовать можно)
странно почему так, говорите, чтоб проверяли когда регистрируются - чтобы ваше имя было написано в графе пригласил. Или задайте вопрос в техподдержку почему так происходит, реферальная программа у них еще недоработанна
+1 голос

Как по мне - полная ерунда!

Оставил там 5 отзывов в свое время но так ничего и не получил. Вы сначала ознакомьтесь с требованиями и правилами на проекте а потом только начинайте "работать".

Я уже лучше здесь буду общаться с людьми, чем там писать монологи о которых иногда сам не ведаешьwink

ответил 22 Март, 14 от dershavin_alex Новичок
+1 голос
Мне нравится этот сайт, зарегистрировалась там совсем недавно. Написала немного отзывов,  уже немного удалось заработать. По мне так это очень прибыльный сайт. Высказывай своё мнение - получай деньги.
ответил 20 Апр, 14 от td-1991 Мастер
А вы сколько времени там? Мне выдает, что первую минималку можно снять только через месяц после регистрации.
да? не знаю про это. Но я ещё минималку не набрала всё равно, но мне кажется её легко можно набрать за неделю. А я там всего 2-3 дня.
+1 голос
Я зарегистрировалась давным-давно, но ни разу ничего не писала почему-то... А отзывы-то все многообещающие! Надо бы попробовать, вот что. А то у меня только два сайта отзывов, маловато будет!
ответил 01 Май, 14 от Ирина К. Ученик
А какой второй сайт отзывов?
Я еще постоянно работаю на АйРекоменде (заработок никакой, но сам сайт интересный), и на СитиКее, там получше.
0 голосов
Мне проект очень нравится, зарабатывать там можно. Сначала просмотр стоит 0.06 копеек, а потом может и выше зависит от вашего  коэффициента, и плюс, если отзывов дано на данный объект не более 30, то еще и получаете денежный бонус.
ответил 06 Авг, 14 от Nezabudka Академик
0 голосов
Заработать можно если писать много отзывов и качественных в дальнейшем, можно подать заявку на эксперта там платят от 300 до 500 рублей за 1000 просмотров, но нужно писать качественные и объёмные отзывы. Я знаю одну знакомую которая зарабатывает по 3500 рублей пассивного дохода.
ответил 19 Окт, 14 от Aleksei82 Ученик
0 голосов
Я тоже пишу отзывы на этом сайте, но просмотров там не очень много. У меня всего 256 отзывов и каждый месяц накапливается примерно 100 рублей. Совсем не много.  Но если активно писать отзывы, то за счет бонусов можно не плохо заработать, вот только откуда ж взять столько тем для большого количества отзывов. Хотя люди пишут по 5-10 отзывов каждый день и о консервированном горошке и о разных видах конфет.
ответил 19 Окт, 14 от oksana2015 Академик
0 голосов
Зарегистрировалась я на отзовике приблизительно год назад. За год смогла заработать около 1800 рублей. Может это и не много, но лично мне очень нравится там писать и изначально я там зарегистрировалась, чтобы писать отзывы к фильмам, а потом уже для того чтобы зарабатывать. Со временем мне начали капать деньги и за просмотры. Сейчас же с нехваткой времени я совсем почти перестала там писать, может раз в месяц или два.
ответил 30 Окт, 14 от alisalas Академик
0 голосов
Хороший сайт, платят сразу за каждый отзыв и за каждый просмотр, что немаловажно - многие сайты платят за просмотры только более 10 или 100. А многие отзывы до этих цифр дотягиваются очень долго) Пусть и мелочь - 6 коп за просмотр - но зато точно знаешь, что эти деньги не пропадут.

Уже несколько раз выводила минималку, всем довольна)
ответил 11 Дек, 14 от Skiyers Новичок
0 голосов
Не советую я вам зарабатывать на данном сайте, потому то там платят одни копейки. Там очень смешная цена за просмотры, вы только вдумайтесь 60 рублей за 1000 просмотров вашего отзыва, а на мой самый популяный отзыв есть всего 3 просмотра в день. А минималка 200 рублей, так что вам придется минималк собирать несколько лет, либо писать по несколько сотен отзывов в день. Спасибо за вгимание.
ответил 03 Янв, 15 от sashakunets Новичок

Похожие вопросы

+2 голосов
8 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил 22 Март, 14 от Ирина Академик в категории Сайты
0 голосов
2 ответов
+1 голос
0 ответов