Последние статьи



Какой дизайн сайта лучше: Большой Вопрос VS Знайка ?

+1 голос
Есть такой сайт, очень похожий на сайт знайка, либо сайт знайка похож на Большой Вопрос, просто у них дизайны не одинаковые и мне хотелось бы узнать чей дизайн лучше ? ведь на Большом Вопросе все в Зеленых и Голубых тонах а здесь серовато как то !
спросил 02 Май, 14 от Stepanmanukyan1998 в категории Интернет

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

16 Ответы

0 голосов
Что Вас не устраивает? И там не красочно и здесь не серо. Для меня главное, чтобы платили да вопросов достойных было больше, чтоб быстрее сумму для вывода набирать да репутацию повышать, а в каких тонах оформлен сайт мне безразлично.
ответил 02 Май, 14 от Татьяна Чупахина Знаток
0 голосов
Я на этом сайте новенькая. Действительно, тут немного серовато, но скорее всего просто с непривычки после сайта Большой Вопрос. Там все ярко, понятно, все на видном месте. А к этому интерфейсу просто привыкнуть еще надо. Единственный недостаток, который я заметила - отсутствие поля, в котором показывалось бы количество написанных символов.
ответил 02 Май, 14 от Танюшка Солнце Профессионал
0 голосов
Лично я считаю, что дизайн на сайте "Большой вопрос" значительно лучше, там приятные, спокойные тона и, вообще, более понятный и удобный интерфейс.
ответил 13 Авг, 14 от emili Ученик
0 голосов
Лично мне нравится дизайн сайта "Знайка" больше, потому что общий фон светлый. На БВ гораздо темнее и это, лично меня, угнетает. И заработок так не растет - тоже угнетает, как ни старайся, ни пиши, вот не растет и все. А в новом дизайне "Знайки" больше всего симпатичен баннер на осеннюю тему.
ответил 21 Сен, 14 от oksana2015 Академик
+1 голос

Считаю, что дизайн сайта Большой Вопрос - лучше. Мне нравятся его голубые тона и общая контрастная гамма. Смотрится очень красиво и приятно для глаз. Все элементы интерфейса очень гармонично вписываются в общий дизайн.

ответил 21 Сен, 14 от KotOK
0 голосов
Мне легче ориентироваться на Большом Вопросе, он более продуман, чем Знайка. НО у Знайки есть несомненные плюсы, которые располагают меня к этому сайту. Поэтому я даже времени больше отдаю Знайке и надежд на хорошие заработки здесь у меня больше. Но глаз больше радует все-таки БВ.
ответил 21 Сен, 14 от Virinea Мастер
0 голосов
стили сайтов большой вопрос и знайка оба красивы и интересны по своему и нравятся мне одинаково.

главное чтобы было много интересной информации!
ответил 21 Сен, 14 от Steven Russell
0 голосов
На сайте Знайка я зарегистрирована всего пару минут, но почему-то своим дизайном он мне уже понравился. По крайней мере я сразу разобралась с навигацией сайта и если бы была человеком со стороны, то доверия он бы у меня вызвал больше
ответил 22 Сен, 14 от BanAnna
0 голосов
На сайте "Знайка" я всего второй день, но дизайном сайта вполне довольна. Просто как-то непривычно еще. Надо освоиться, осмотреться. Сайт "Большой Вопрос" мне очень нравится и я надеюсь, что и сайт "Знайка" не подведет. Ресурс молодой, развивающийся и я желаю ему дальнейшего процветания!
ответил 24 Сен, 14 от OlyaSh Академик
+1 голос
Сайт БВ очень хорошо проработан. Все на своем месте. Легко разобраться даже новияку. На Знайке много недоработок. По крайней мере мне, как новичку, пока тяжело ориентироваться. Непонято для чего в пояснениях 120 символов, если я укладываюсь в вопросе. Вероятнее свего от того, что сайт молодой, и будут еще доработки, после чего Знайка обретет идеальный дизайн.
ответил 24 Сен, 14 от SIA Мастер

Похожие вопросы