Последние статьи



Сколько можно заработать на сайте "Большой Вопрос" ?

+6 голосов
Сколько можно заработать на сайте "Большой Вопрос"? Можно ли вообще на этом сайте заработать? Отзывы различные-от отрицательных (по заработку), до хороших.
спросил 22 Ноя, 14 от SIA Мастер в категории Интернет
Предоставлены небольшие советы, для увеличения заработка. Как заработать на сайте «Большой вопрос» /articles/337/kak-zarabotat-na-sajte-bolshoj-vopros/

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

15 Ответы

+2 голосов
Отзыв у меня будет неплохой, заработать вряд ли можно - подработать Да, я зарегистрирована на сайте несколько месяцев, несколько раз удалось вывести средства. Сейчас пассивно капают совсем копейки. Нужно нарабатывать большую базу ответов и вопросов. Выше 2х рублей в день мой заработок не поднимался, такой заработок я могу получить на вводе капч за 5 минут. А на знайке и вовсе если потрудиться, можно и 100 рублей в день зарабатывать.
ответил 22 Ноя, 14 от Vera547 Профессионал
Полностью согласна с вами, поддерживаю по поводу капч, смотрю с БВ здесь много людей.
Вот статья о том, как заработать на сайте Большой вопрос /articles/337/kak-zarabotat-na-sajte-bolshoj-vopros/
+2 голосов
Сущие копейки! Мой спонсор, правда, сулил золотые горы. Но что-то за лесом этих гор не видать... а. в день парочка-тройка кредитов на баланс падает, так что для пассивного режима и это неплохо.
ответил 22 Ноя, 14 от aumrake Профессионал
+3 голосов
Я не верю людям, которые пишут о заработках по несколько сотен в месяц. Я захожу на этот сайт каждый день по два-три раза. Первые несколько месяцев старалась задавать вопросы. Сейчас моя фантазия иссякла. Я не могу, как некоторые пользователи, писать одни и те же вопросы на разных сайтах ответов и вопросов. Считаю это непорядочным.

Но стараюсь отвечать на заинтересовавшие меня вопросы. Не скажу, что я очень активный пользователь этого сайта, но захожу регулярно. Однако у меня получается примерно 50 руб.за 2-3 месяца. Действительно на капче выйдет больше. Во всяком случае, не напрягаясь, у меня каждый месяц выходит около 250 руб. Правда, я работаю ночами (не специально, но так получается), когда капчи идут подряд и имеют большую цену.
ответил 22 Ноя, 14 от Лесенка Профессионал
А я на капчах зарабатываю больше 250 рублей, у меня в день выходит около 100, накопила базу работающих рефералов и теперь сама набиваю около 30-40 рублей, остальные 40-50 приносят рефералы (10% от их дохода получаю и я).
Если не трудно , поделитесь , где и как можно подработать на " капчах " или " капче " , слово не знакомое , но интересно .
В основном заработок, идет от ответов, а не вопросов. Когда база ответов приличная, или если ответы пишите на популярные темы, то в месяц получится.
+1 голос
Я на этом сайте золотых гор тоже не увидела. Получаю пассивно 3 кредита в день. Политика у меня такая, что капают кредиты и хорошо, пусть капают. Но, лично я, ещё ни разу не выводила деньги с сайта. Уже более года пытаюсь скопить 1000 рублей, пока так и не скопила.

Можно ли там заработать? Можно, но тогда нужно на сайте жить или заходить в тот период, когда на сайте появляются игровые вопросы и на них ещё не ответили 10 человек. В последнее время я такие вопросы не встречаю.
ответил 22 Ноя, 14 от alisalas Академик
+1 голос
Там что то нормальное заработать трудно. У меня база 600 ответов. Каждый месяц вывожу 150-200р . Но я больше там не пишу ток как нет смысла. Тут и то больше получается.
ответил 22 Ноя, 14 от josef Учитель
150-200 рублей это прилично, у меня никогда столько не выходило.
а сколько у вас ответов и вопросов?
+1 голос
Лично для меня это пустая трата времени. Попробовала, посмотрела свой доход за отработанные дни и потраченное время и поняла что это того не стоит. Тут и то можно больше заработать. Правда ещё не поняла всей системы и видно , что сайт ещё требует доработки. Что касается большого вопроса, там живее, больше народу, активности, а заработок копеешный. На других сайтах больше возможности заработать за день. Если честно не могу представить сколько там надо отсидеть чтоб в день получать по 100р.
ответил 22 Ноя, 14 от ZumKa23 Профессионал
Я с вами согласна, знайка более доходный проект. Потрудился - получил.
+1 голос
Заработать трудно на Большом Вопросе если сидеть весь день и пару месяцев. Заработок будет неплохим, если ответить на 3000-5000 ответов тогда заработок будет не плохим. Есть там знакомая она ответила 10000 ответов и зарабатывает 180-200 рублей в день.
ответил 30 Ноя, 14 от Aleksei82 Ученик
+1 голос
Сейчас я на сайте получаю примерно 10-15 рублей в день, хотя несколько месяцев назад мой заработок составлял 40 рублей в день, но мне он все равно нравится.
ответил 02 Дек, 14 от emili Ученик
+1 голос
Не сложилось у меня с Большим Вопросом. Там надо задавать популярные вопросы, которые будут просматриваться многими пользователями, чтобы нормально заработать. За все время я заработала несколько десятков рублей. На мой взгляд, этот сайт уже изживает себя, так как миллионы вопросов задано и столько же отвечено.
ответил 03 Дек, 14 от olika Знаток
+3 голосов
Знаю некоторых авторов, которые получают от 100 000 рублей и выше за год. Таких успехов они достигли благодаря базе вопросов и ответов, которые постоянно востребованы в поисковых системах.
ответил 03 Дек, 14 от МИРОСЛАВА Академик
Да еще нужно уметь, а не обо всем подряд писать.
Это приходит с опытом

Похожие вопросы

+2 голосов
2 ответов
+2 голосов
15 ответов
+1 голос
7 ответов
0 голосов
6 ответов