Последние статьи



Какие отзывы о сайте Большой вопрос?

+2 голосов
Большой вопрос, или просто БВ, это сайт для заработка в интернете.  Он очень похож на знайку. Очень интересно, нравится ли вам Большой вопрос?
спросил 13 Апр, 14 от emili Ученик в категории Сайты
открыт 12 Авг, 14 от chups
Я на Большом Вопросе уже 8 месяцев. Поняла что там зарабатывают больше других те, кто отвечает на игровые вопросы. Поэтому, мне кажется этот сайт несерьезным. За эти месяцы я заработала там сущие копейки, несмотря на то. что очень старалась.

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

15 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
В целом сайт хороший - множество вопросов на любую тематику, есть где разгуляться. Не знаю уж что там такого творят пользователи, которые утверждают, что их постоянно блокируют, что администрация неадекватная, меня за 9 месяцев ни на день не блокировали и замечание было лишь одно, и то справедливое - создала несколько дублирующихся вопросов. В плане заработка - платят не много, но тут все зависит от Вас - можно дать 1000 ответов и зарабатывать мало, а можно дать ответ на 100 ответов и иметь неплохие заработки. Нужно понять, какие вопросы являются актуальными и востребованными, тогда и кредиты увеличатся. Но активность все-таки нужно постоянная. Там много нюансов, но факс остается фактом - заработать там можно неплохо если постараться.

В среднем я вывожу по 300 рублей в месяц - иногда чуть меньше (если за месяц я практически не заходила), иногда чуть больше. И это при относительно не большом количестве ответов - 1640 (у некоторых более 10 000).

Мне, например, кажется выгоднее получать 300 рублей каждый месяц (учитывая то, что я захожу редко, далеко не каждый день), чем получать 400, но сутками что-то писать...
ответил 02 Май, 14 от Танюшка Солнце Профессионал
редактировать 28 Авг, 14 от Танюшка Солнце
+1 голос
Там вообще дохода нет)) Админы очень часто банят аккаунты которые идут на выплату (даже самую минимальную).

У них там весьма жестокие правила и требования по сравнению с Знайкой. И отвечать особо нет на что. Задают такие вопросы как и вы... (не в укор. может вы уже осознали...)
ответил 13 Апр, 14 от Алекс
+1 голос
Ввооооооще не нравится, мизерные копейки платит, адимины вообще общаться не хотят, удаляют,блокируют без всякого объяснения! гонора полно, а на самом деле сайт не очень!
ответил 20 Апр, 14 от Svetlana1083 Мастер
+1 голос
Я там как-то заригилась, даже, кажется, на несколько вопросов ответила — и бросила. Как-то там ничего не понятно (я и здесь не очень-то поняла, что и как), и почему-то неинтересно. Не говоря уже, что бессмысленно.
ответил 02 Май, 14 от Ирина К. Ученик
+3 голосов
Сначала мне сайт БВ нравился. Там были не  плохие заработки и я  не очень трудясь получала за день 23-27 рублей.  Один день было даже 43 руб. Мне нравилось это, но вдруг ни с того, ни с сего заработки резко упали до 3 рублей в день. Я думала временно и  старалась там отвечать. Однако ничего не поменялось и я  захожу туда по-прежнему, но почти ничего не пишу. Заработок у меня так и идет примерно 3 рубля в день. Вопросы действительно как будто написаны не у нормальных людей, не только отвечать на них, а даже читать противно. Я уже это проходила на ДОН-24. Сначала платили  за ответы, вопросы и статьи. Потом, когда раскрутились, то не стали ценить  участников, стали резко разговаривать, за посты перестали платить совсем, а то было по 8 рублей за пост. Мне кажется, что и на БВ теперь раскрутились и не очень нуждаются  в участниках. Наверное всегда так - начинают за здравие, а заканчивают за упокой.
ответил 12 Авг, 14 от Fortuna74 Профессионал
Я там таких заработков не видела еще, 2 дня были только чуть больше 20 за счет ответа на вопрос про праздник 9 Мая, но уже 10 мая они опять стали около 3 рублей, и так и держатся, несмотря на то что иногда отвечаю там ещё, причем пытаюсь гнаться за звездами, только времени много не уделяю этому). Ну и пришла туда как раз тогда, когда активно шли разговоры о падении начислений и что возможно они будут временными, но сейчас уже мало в это верится.
начисления вернуться в сентябре, когда большинство людей вернуться с отдыха.
Если на БВ захотите поднять свой рейтинг, чтобы по лучшему кусу выводить деньги, найдите меня там, ник emili9.
так я там с февраля, думаю дело не в отпусках
+2 голосов
Нормальные отзывы лично у меня, каких то особых проблем на было, банили несколько раз, но справедливо. Но как только познакомилась с сайтом Знайка, поняла что там очень мало платят, здесь заметно более щедрые расценки (я и за первые 3 месяца отсюда вывела в 2 раза больше чем оттуда за эти же первые 3 месяца причем при больших усилиях), поэтому там сейчас я только отвечаю иногда, если человеку  нужен совет , а я могу помочь, или если вопрос мне интересен. А свои идеи вопросов, которые появляются, задаю исключительно здесь.

Многие недовольны большим количеством там грязи, но чтобы не впитывать в себя негатив, я просто прохожу мимо, а тех кого приятно почитать, там тоже немало.
ответил 13 Авг, 14 от Elena Академик
редактировать 13 Авг, 14 от Elena
+1 голос
Я там зарегился и зависаю. Заработок там кое-как перевалил через 1 рубль в день. Только один раз было 29 рублей за счет просмотров вопроса, на который я случайно ответил. За 3,5 месяца вывел пока только один раз. Вопросы я там задаю редко. Там больше отвечаю, а вопросы пишу на Знайке. Здесь в плане содержания интереснее, хотя бессмысленные ответы тоже встречаются. По содержанию выбрал несколько тегов по интересам, чтобы не замараться и вроде чувствую себя хорошо. Но интересные вопросы там просматриваются реже. А это сказывается на доходах. :-(
ответил 13 Авг, 14 от MaxFer Учитель
+1 голос
Сборище прокремлевских троллей, а самое главное, что среди модераторов. И главный админ все это прекрасно знает.

Как только появится новый автор с оппозиционным мнением, так на него набрасываются всем скопом, а ему, бедолаге, даже ответить нельзя - бан незамедлителен.
ответил 13 Авг, 14 от НИКТО Новичок
+1 голос
Безусловно плюсом этого сайта можно выделить большое количество людей, всегда советов и комментариев к твоему вопросу будет много. Минусом сайта являются бесконечные споры, а порой да же и оскорбления.
ответил 13 Авг, 14 от Scorpion Мыслитель
Причем оскорбления со стороны прокремлевских троллей. Модеры им помогают.
Со всех сторон негатива хватает...
+1 голос
Там можно заработать только став автором дня по 50 кредитов, что я и делал два раза. А так за три года заработал всего рублей 600. Но раньше доход был больше уже почти год резко упало.
ответил 28 Авг, 14 от Молния Мудрейший