Что вы знаете о Наташе Закхайм?

+1 голос
Что вы знаете о Наташе Закхайм? Правда ли она обучает людей бесплатно, как заработать в интернете? Знаете ли вы в чём суть её вебинаров?Стоит ли их смотреть?
спросил 03 Июнь, 14 от td-1991 Мастер в категории Работа и Финансы
Мой лучший вебинар был именно ее. Наталия Закхайм мошенница? Да, вы с ума сошли! Нормальная у нее рабочая схема, главное понимать, что конкретно делаешь и куда вкладывать. Покупать просто нужно не готовые квартиры, с которыми замучаешься разруливать документы по перепланировкам и геммором в узаконивании, а брать новые со свободной планировкой, имхо, из которых можно сделать несколько студий. И покупать там, где нужно. Что напорядок логичнее, кстати. Далее малой кровью делаете из них студии, а затем даже при перепродаже, если совсем без заморочек с арендой это будет совершенно другая сумма, чем изначально вложил. Вот и вся выгода))) Надеюсь, я не нарушу этой писаниной авторские права)))) А негатив пишут завистники, у которых ничего не получилось)))
Благодаря курсам Наташи в нашей семье появилось больше денег. Нет, я не про инвестирование, я про обучение финансовой грамотности. Мы смогли серьезно сократить статью расходов благодаря ее советам. Как-то раньше в этом и проблемы особой не видели. А вот так, оказывается, можно сэкономить почти треть. Да, к этому нужно было привыкнуть, но результат того стоит. Подготавливаю себя к курсам по инвестированию в будущем, и только у Закхайм))

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

7 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
На самом деле такого человека не существует. Есть Наталья Краснова, которая живет в Голландии и оттуда продвигает свой бизнес. На бесплатный вебинарах вас подговаривают подписаться на курс тренингов, который стоит около 30 тысяч рублей. После первого вебинара появляется непреодолимое желание подписаться - это все создается психологически, гипнотически и искусственно. На этих тренингах они учат всяким приемам манипулирования и как всунуть тухлые тренинги клиентам, которые также их будут всовывать их другим. Такая себе пирамидка. Не советую вам слушать вебинары и подписываться на эти курсы. Все они сначала бесплатные, но как известно, бесплатный сыр только в мышеловке.
ответил 08 Июнь, 14 от Ирина Академик
выбран 09 Июнь, 14 от td-1991
0 голосов
Поддалась общему психозу ( как-никак кризис на дворе) и купила курс Закхайм ( или Красновой, уж не знаю как и правильно эту даму именовать) "Властелин денег". Какой был классный вебинар, Наташа применила все методики для впаривания своего тренинга ( и боль слушателей, и помощь в устранении боли и т.п и т.п., сразу видно ,что применяла НЛП),что многие лохонулись и купили курс ( а он стоил ни много- ни мало 20000 рублей с хвостиком). И что-же в сухом остатке? За 8 часов пару выжимок из Киассаки, немного из Наполеона Хилла , поиграли чуть-чуть в "отбиралки"( друг у друга отбирали деьнги) и это все!!!!! Да, еще классная фишка: ее муж исполнял роль медиума и определял миссию каждого присутсвующего на этой земле ( прикрыв глаза и, вероятно, уходя в нирвану , а может быть сладострастно думая о тех деньгах, которые они заработали за восьмичасовой развод ). Но главное, что все воспринимали этот бред за чистую монету!!!! Вот в чем ужас. В кризис люди совсем ошалели!!! Не говорю о себе, для меня это был опыт (хоть и печальный). Сама знаю НЛП, а как идиотка поддалась на увещевания Н.З. о грядущей разрухе.В пиаре ей не откажешь!!! Молодец! Зарабатывает деньги на кризисе холодно и цинично! В общем, бизнес и ничего личного. Всем читающим - подумайте, прежде чем отдавать деньги за бесполезные курсы. В кризис они понадобятся вам куда больше, чем платить за развод и лохотрон.
ответил 08 Фев, 15 от Инна
Не согласен, курс мотивирующий, а дальше дело твое по каким схемам действовать, я прошел курс, ее ученика рождественского, и теперь в маленьком городе получаю 40 тыс ну не совсем пассивного но дохода, за 4 года вышли к этому, ну хотя и курс я скачал за 100 р
0 голосов
Я посмотрела доступные бесплатно по доходной недвижимости. И считаю их одними из самых интересных и полезных. При чём равно это будет полезно и совсем новичкам, которые не понимают в этой сфере толком ничего, но и уже тем, кто разбирается в современном рынке недвижимости. Там просто и не найдешь сложных тезисных нагромаждений. Наталья мне кажется не использует технику "я знаю много умных слов и поэтому я специалист". Напротив, она довольно внятной, простой речью говорит о как выбрать ипотеку и банковские кредитные карты. как оценить собственную финансовую ситуацию.С чего начать, если ты только в первом шаге или на что обратить внимание, если ты решился на покупку. Мне прям зашло. Сознание само поворачивается в сторону инвестирования после подобных курсов.
ответил 11 Июль, 18 от Алинка
0 голосов
Суть курсов Натальи сводится к повышению финансовой грамотности и возможности начать дело с нуля. Коуч специализируется на недвижимости, но есть и в другие интересные направления. Смотреть стоит, видела, что есть курсы по криптовалюте, но сама не смотрела. От того, что видела, впечатления хорошие, сдаем с мужем уже первый объект в аренду. Так что можете обращаться за советами от правктика)))
ответил 26 Сен, 18 от Маринова
0 голосов
Наталья это мой клад!!!) Благодаря ее знаниям могу не выходить в офис с декрета. Мне кажется она способна обучить любого))) Мой декретный мозг смогла)))) Я занимаюсь сейчас проектами с новой планировкой, другими словами ищу квартиры, делаю проект с выгодной планировкой, ищу инвестора и выношу свою прибыль) Очень творческая работа. Думать долго с курсом не советую))))
ответил 21 Дек, 18 от Марина
0 голосов
бесплатно?? вы серьезно? ха-ха-ха. для чего вообще вы создавали опрос? если есть возможность идите к наталье и не пожалеете, елси нет- у нее куча в ютубе полезной информации (тоже не бесплатно, ведь вы платите за интернет. свет).
ответил 14 Март от аноним
0 голосов
сейчас в инстаграмм был марафон финансовой грамотности- планирование и сохранение семейного бюджета. я давно подписана на нее, и наталья часто полезные марафоны устраивает)))
ответил 25 Июнь от аноним

Похожие вопросы

Как бороться с паразитами и вредителями можно прочитать здесь