Последние статьи



Можно ли беременной ходить на кладбище?

0 голосов
Я неоднократно слышала о том, что беременным нельзя ходить на кладбище. Так ли это на самом деле? Может это всего лишь суеверие и не больше?
спросил 07 Июнь, 14 от МИРОСЛАВА Академик в категории Общие

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Знаете, я против того, чтобы беременные ходили на кладбище. Это место где без слёз и горестных воспоминаний не обходится, а малышу они не желательны.

Ваше дело сейчас выносить и родить здорового ребёнка, а не рыдать над холмом там.
ответил 07 Июнь, 14 от Татьяна Чупахина Знаток
выбран 09 Июнь, 14 от МИРОСЛАВА
0 голосов
Беременным нельзя ходить на кладбище, чтобы не прицепилась мертвая энергетика к ребенку или какой-то маг не сделал обряд, забирающий жизнь в обмен на того, кому она нужна. В общем, в этом состоянии лучше удержаться от таких походов.
ответил 07 Июнь, 14 от Ирина Академик
0 голосов
На родительский и перед пасхой все приезжают на кладбище, ведь это память о близких и родных людях. Если вдруг кто-то умер недавно и боль еще не прошла, то конечно же не следует идти на кладбище.
ответил 07 Июнь, 14 от Scorpion Мыслитель

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
3 ответов
+2 голосов
5 ответов