Последние статьи



Какие качества вы бы хотели развить?

0 голосов
Человек постоянно в каком-нибудь процессе, в движении. Занимаетесь ли вы развитием своей личности? Над чем работаете? Какое качество хотели бы развить в себе?
спросил 28 Июнь, 14 от Молния Мудрейший в категории Общие

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Мне очень не хватает уравновешенности! Очень хочется иметь это качество, но развить мне его так же тяжело, как стать балериной!))) Я действительно в постоянном процессе... Вот, вроде бы, только стала контролировать себя, но чувства берут надо мною верх и я погружаюсь на несколько дней во что-то одно, и так постоянно. Вообщем, никакой уравновешенности!!!
ответил 28 Июнь, 14 от Авигея Академик
выбран 28 Июнь, 14 от Молния
+1 голос
А мне хочется больше уверенности в себе. Иной раз чрезмерное колебание мешает жить. А еще хочется последовательности в своих поступках. Анализируя прошлое, обнаруживаю непоследовательность в некоторых вопросах. Вот, развиваемся... :-)
ответил 28 Июнь, 14 от MaxFer Учитель
0 голосов
Я хочу быть не такой впечатлительной. Любая ссора или замечание меня выводит из равновесия, сразу настроение становится грустным. Хочется реагировать более спокойно на происходящее в этом мире, так как я всегда расстраиваюсь и часто плачу когда смотрю новости.
ответил 01 Июль, 14 от Scorpion Мыслитель